Главная /  Новости / Наши новости / Хочешь быть счастливым? Будь им! Стартовал набор участников проекта "Мой месяц счастья"!
25 января 2024

Хочешь быть счастливым? Будь им! Стартовал набор участников проекта "Мой месяц счастья"!

Хочешь быть счастливым? Будь им! Стартовал набор участников проекта "Мой месяц счастья"!

 

В 2024 году наш февраль будет еще счастливее, чем обычно! Ведь он на один день длиннее! А это значит нас ждет еще больше приятных моментов, теплых объятий и мгновений счастья! 

Семейный проект "Создавая будущее" и интернет-проект "Детки!" приглашают всех тех, кто хочет быть счастливым каждый день!

Перед участниками проекта "Мой месяц счастья" стоит непростая задача - остановиться в бесконечном потоке дел, не пропустить, заметить и запомнить мгновения, которые согревают и дают повод улыбнуться
Ведь именно мелочи - улыбка прохожего, неожиданная встреча с друзьями, время, проведенное за общим делом - дают нам энергию, чувствовать себя счастливым и быть им!

"Каждый из нас ежедневно решает десятки бытовых вопросов и проблем. Иногда кажется, что серые будни сменяют друг друга, не принося никаких позитивных событий и новостей. Мы ловим себя на мысли, что не можем вспомнить, что происходило в нашей жизни одну-две недели назад... Восемь лет мы нашли способ сохранять воспоминания и приятные эмоции каждого прожитого дня. Наш месяц счастья дает возможность жить здесь и сейчас, и находить поводы для радости даже в хмурый февральский день" - отмечает Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".

 

Как стать участником проекта?

Необходимо до 13:00 29 января оставить в ТЕМЕ на форуме сообщение "Я ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!".

С помощью генератора случайных чисел будут выбраны 7 человек, которые и станут "основными" участниками. По окончании проекта каждый "основной" участник получит фотокнигу о своем месяце счастливых дней и подарок.
Не попавшие в семерку "основных", могут стать "самостоятельными" участниками. Среди них также будет разыграны подарки от партнеров проекта.

Что нужно делать всем участникам?
Ежедневно, с 01 по 29 февраля, каждый участник должен выкладывать одну фотографию того, что вдохновило его сегодня, что порадовало и сделало счастливым!

Что ждет участников?
Множество позитивных эмоций, удивительные открытия, новые знакомства и приятные подарки!

Подведение итогов проекта и награждение участников состоится на торжественной встрече в марте.

Поводы для счастья есть всегда! 

 

Хочешь быть счастливым? Будь им! Стартовал набор участников проекта "Мой месяц счастья"!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок