Главная /  Новости / Лента новостей / Активные выходные ждут!
02 февраля 2024

Активные выходные ждут!

Активные выходные ждут!

 

Близятся первые выходные февраля и они обещают быть заряженными на спорт и активный отдых. Городской департамент по спорту и молодежной политике подготовил для вас традиционную афишу.

✅3 февраля пройдет чемпионат и первенство города по чир спорту. Более 300 спортсменов выступят на базе спортивного комплекса "Строймаш" (Индустриальная, 49а). Начало соревнований в 12:00.

✅4 февраля на акватории озера Липовый остров пройдет чемпионат и первенство по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда". Регистрация участников начнется в 8:00, а награждение лучших рыбаков запланировано уже на 14:30.

✅3 и 4 февраля на базе спортивной школы №3 (Садовая, 109/1) пройдет первенство Тюмени по самбо. Торжественное открытие соревнование запланировано в субботу, 3 февраля, в 10.00, начало соревнований в 10:20. В воскресенье соревнования начнутся в 10.00.

✅3 и 4 февраля в Тюмени пройдет Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди учащихся общеобразовательных организаций и взрослого населения. Регистрация участников начнется в 9:00. Торжественное открытие в 10:00 в Легкоатлетическом манеже (ул.Луначарского, 12).

✅3 и 4 февраля тюменские ориентировщики примут участие в чемпионате и первенстве города Тюмени по спортивному ориентированию в дисциплине "Лыжная гонка". Около 200 профессионалов и любителей соберутся в районе озера Андреевское. Начало в 14:00.

фото и информация https://sport.tyumen-city.ru/

Активные выходные ждут!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"