Главная /  Новости / Лента новостей / Выставка "Россия" на ВДНХ продолжит работу до Дня семьи
16 февраля 2024

Выставка "Россия" на ВДНХ продолжит работу до Дня семьи

Выставка "Россия" на ВДНХ продолжит работу до Дня семьи

 

Выставка "Россия" продолжит работу до Всероссийского Дня семьи, любви и верности, 8 июля. Соответствующее решение принял президент Владимир Путин 15 февраля.
 
"Правительству Российской Федерации совместно с администрацией президента обеспечить продление до 8 июля 2024 г. включительно срока проведения Международной выставки-форума "Россия", предусмотрев необходимое финансирование и информационное сопровождение, а также внести соответствующие изменения в правовые акты", - указано в перечне поручений по итогам встречи с главами муниципальных образований на сайте Кремля.
 
Напомним, ранее предполагалось, что проект проведения выставки будет завершен 12 апреля в День космонавтики.
 
"По решению президента России наша выставка продлена до 8 июля. Это даст возможность приехать к нам гостям из самых отдаленных уголков России. Мы счастливы разделить гордость за успехи нашей страны с еще большим количеством посетителей. Дирекция выставки сделает все возможное, чтобы продолжить удивлять и восхищать своих гостей. Счастье, что так много разных людей чувствует нашу особую атмосферу любви и семейного тепла", — отметила генеральный директор выставки "Россия" Наталья Виртуозова.
 
фото Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Выставка "Россия" на ВДНХ продолжит работу до Дня семьи

 

На эту тему :

семья выставка

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок