Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени пройдет фестиваль "ФанКульт Привет"
28 февраля 2024

В Тюмени пройдет фестиваль "ФанКульт Привет"

В Тюмени пройдет фестиваль "ФанКульт Привет"

 

2 марта в сквере Якова Неумоева, благоустроенном в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда", с 12-00 до 14-00 пройдет акция – автовыставка в рамках поддержки фестиваля "ФанКульт Привет", приуроченного к открытию автомобильного сезона и Дню защиты детей (1 июня).

Обновленный сквер Якова Неумоева в Тюмени стал излюбленным местом отдыха горожан. Благоустройство сквера было завершено в 2020 году в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".

При проектировании реконструкции сквера проводились встречи с жителями района, которые высказывали свои идеи и пожелания по будущему преображению территории. Сегодня сквер востребован тюменцами, в выходные и праздничные дни там проходят различные мероприятия. Есть в нем возможности для занятий спортом, для прогулок с детьми и тихого отдыха.

Акция также проходит в рамках "Марафона достижений" – проекта, цель которого – показать возможности общественных пространств, за которые голосовали жители, и призвать каждого быть активнее при наступлении следующего голосования, которое вскоре стартует.

Ждем вас на акции 2 марта в сквере Якова Неумоева с 12-00 до 14-00.

https://www.tyumen-city.ru

В Тюмени пройдет фестиваль "ФанКульт Привет"

 

На эту тему :

фестиваль

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"