Главная /  Новости / Наши новости / Проголосуй за лучший альбом о счастье!
01 марта 2024

Проголосуй за лучший альбом о счастье!

Проголосуй за лучший альбом о счастье!

 

Из чего состоит счастье? На этот вопрос в течение февраля отвечали участники проекта "Мой месяц счастья". 

В ТОП-5 "маркеров" счастья попали - теплые встречи с друзьями и родными, красота окружающей нас природы, приятные сюрпризы, возможность уделить время себе и, конечно, дети - нескончаемый источник любви и вдохновения.

С 1 марта запускается голосование за лучший альбом. Оно продлится до 5 марта. Познакомиться с альбомами участников и проголосовать за понравившийся можно по ссылке

6 марта оргкомитет проекта выберет три альбома-победителя (одного - среди первых трех номинантов посетителей сайта, еще двух - из общего списка участников). 

"Проигравших в этом проекте нет. Каждый из участников запомнит этот месяц, как пазл из приятных и счастливых мгновений. Кроме того, для всех основных участников мы приготовим памятные альбомы с фотографиями каждого их счастливого дня" - отмечает Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".

По традиции, завершается проект "Мой месяц счастья" торжественной встречей, где проходит награждение победителей, а участники обмениваются впечатлениями о своем прошедшем месяце счастья.
 

Проголосуй за лучший альбом о счастье!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"