Главная /  Новости / Лента новостей / Своп, кофе, винил: экодом приглашает на весеннюю вечеринку
08 марта 2024

Своп, кофе, винил: экодом приглашает на весеннюю вечеринку

Своп, кофе, винил: экодом приглашает на весеннюю вечеринку

 

В субботу, 9 марта, экодом "Центральный" приглашает тюменок на весеннюю своп-вечеринку, посвящённую 8 Марта. В программе всё, что порадует любую экологичную девушку: прослушивание винила, непринуждённое общение, обмен одеждой и комнатными растениями, просмотр фильма, настольные игры, кофе и вкусняшки.

Это не только прекрасная возможность отлично провести время, но и экологично обновить гардероб, разнообразить домашний сад и завести новых подруг.

"На весенний своп принимаем чистую одежду в хорошем состоянии, любые комнатные растения, но обязательно в горшках. Также с собой можно взять любимые, или наоборот, ненужные, виниловые пластинки – для прослушивания или обмена. Захватите многоразовую кружку, чтобы мы могли угостить вас ароматным кофе. Хорошее настроение, десерты и закуски приветствуются", – сообщили в ТЭО.

Присоединиться к мероприятию могут все желающие, участие бесплатное. 9 марта экодом "Центральный" будет работать в привычном графике, но основные события своп-вечеринки пройдут с 12:00 до 16:00.

Информация и фотография предоставлены ТЭО

https://www.tyumen-city.ru/

Своп, кофе, винил: экодом приглашает на весеннюю вечеринку

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"