Главная /  Новости / Лента новостей / Рисуем сквер на вырост! Присоединяйтесь!
19 марта 2024

Рисуем сквер на вырост! Присоединяйтесь!

Рисуем сквер на вырост! Присоединяйтесь!

 

Друзья, стартует новый конкурс рисунков, и мы предлагаем вам проявить фантазию. Куда вам её направить? Сейчас подскажем творческое русло. Оно ведет на портал "Тюмень – наш дом детям".

Конкурс посвящен нашему городу. Тюмень растет, хорошеет и становится более благоустроенной. Комфортная городская среда – уже неотъемлемая часть города. Дети, растущие в таких условиях, станут добрыми, чуткими и отзывчивыми взрослыми, которые будут бережно относиться к тому, что получили, и приумножать городской комфорт.

Итак, начинаем прямо сейчас! Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе "Сквер на вырост" и нарисовать самый классный, комфортный и благоустроенный зелёный уголок. Можно из реальных: сквер Равновесия, Школьный, Якова Неумоева, Железнодорожников… Вы еще в них не бывали? Отличный повод посетить новые локации. Напомним, что все эти скверы, как и многие другие зеленые уголки Тюмени, благоустроены в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".

А можно придумать свой сквер и нарисовать его!

Работы на конкурс принимаются до 11 апреля включительно. С 12 апреля начинается закрытое голосование, которое продлится до 22 апреля.

Положение о конкурсе СКАЧАТЬ

фото представлено организаторами конкурса

https://www.tyumen-city.ru/

Рисуем сквер на вырост! Присоединяйтесь!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок