Главная /  Новости / Лента новостей / Поработать в команде приглашают в проект "Академия лидерства"
21 марта 2024

Поработать в команде приглашают в проект "Академия лидерства"

Поработать в команде приглашают в проект "Академия лидерства"

 

Открыт прием заявок на участие в проекте "Академия лидерства", который стартует в Тюмени с 6 апреля. Участников ждут тренинги на развитие лидерского потенциала, лекции от ведущих экспертов и многое другое.

Проект "Академия лидерства" направлен на развитие и прокачку гибких навыков, формирование команд и создание социально значимых проектов. На протяжении трех месяцев участники будут посещать лекции от ведущих экспертов в области молодежной политики и социального проектирования. Полученная информация поможет узнать о последних тенденциях и лучших практиках.

В программе также заявлены тренинги на командообразование, которые научат эффективно работать в группе, принимать обоснованные решения и достигать поставленных целей. Опытные кураторы-наставники помогут воплотить свою идею в жизнь и создать социальный проект.

"Принять участие в лидерской программе смогут 50 студентов вузов, ссузов и абитуриентов, уже поступило 30 заявок. Ее итогом станет конкурс "Академия лидерства", в рамках которого участники будут презентовать командные проекты. Проекты-победители получат сопровождение в их реализации", — рассказала редакции Moi-portal.ru организатор события Ольга Глухова.

Площадкой реализации "Академии лидерства" станет штаб общественной поддержки Тюменской области. Занятия бесплатные, они будут проходить раз в неделю по субботам в вечернее время.

Регистрация на событие доступна до 1 апреля по ссылке. Стать частью проекта могут студенты всех вузов и ссузов региона, а также абитуриенты.

фото shutterstock

https://moi-portal.ru

Поработать в команде приглашают в проект "Академия лидерства"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок