Главная /  Новости / Лента новостей / Активные спортивные выходные ждут!
22 марта 2024

Активные спортивные выходные ждут!

Активные спортивные выходные ждут!

 

Спорт - это жизнь! А значит, проведем выходные со спортом! Городской департамент по спорту и молодежной политике подготовил для вас афишу на выходные.

В субботу, 23 марта, в спортивном комплексе "Центральный" (ул. Орджоникидзе, 60) в рамках футбольного матча МФК "Тюмень" - "Норильский никель" пройдет тестирование ГТО. Прием нормативов осуществляется с 13:00 до 14:00 и во время перерыва.

В субботу, 23 марта, на территории спортивной школы "Старт 21 век" (ул. Высотная, 1 корпус 4) пройдут соревнования по волейболу в рамках спартакиады среди дворовых команд и территориальных общественных самоуправлений (ТОС). Начало в 9:00.

В воскресенье, 24 марта, на территории спортивной школы "Рубин" (ул. Моторостроителей, 2б) состоятся чемпионат и первенство города Тюмени по дартсу. В мероприятии примут участие порядка 80 человек. Начало первенства в 8:30, начало чемпионата в 12:00.

23 и 24 марта тюменцев ждут в залах и в парках наши инструкторы по спорту на бесплатные спортивные активности. С расписанием занятий можно ознакомиться по ссылке, а также на сайте "Детки".

С 23 по 31 марта в Тюмени пройдет Чемпионат России по биатлону. Биатлонисты со всей страны продемонстрируют свое мастерство в центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири". 

Не забудьте обязательно проголосовать за объекты благоустройства в рамках Комфортной городской среды 

фото и информация от Городского департамента по спорту и молодежной политике

 https://sport.tyumen-city.ru

Активные спортивные выходные ждут!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок