Главная /  Новости / Наши новости / Игротека "Конструктория" едет радовать ишимцев!
02 апреля 2024

Игротека "Конструктория" едет радовать ишимцев!

Игротека "Конструктория" едет радовать ишимцев!

 

13 и 14 апреля в Ишиме вновь состоится любимая детьми и взрослыми семейная игротека "Конструктория"! Мероприятие пройдет в спортивном комплексе "Локомотив".
 
Для гостей развернется огромная игровая площадка с более чем тридцатью разнообразными конструкторами, объединяющими детей и взрослых по совместным интересам и увлечениям.
Здесь каждый найдет что-то на свой вкус, а также узнает интересные факты об истории и географии страны, так как каждый представленный конструктор символизирует определенный субъект РФ.

Вместе с конструкторами в Ишим приедет и самая длинная железная дорога. Она состоит из 200 метров путей, 100 поездов, управляемых детьми и 70 железнодорожных объектов - станций, мостов, тоннелей, сортировочных центров и депо.

150 ишимских семей посетят игротеку бесплатно - в рамках специальной квоты семейного проекта "Создавая будущее".

"Я бы сказала, что игротека - это своего рода терапия в отношениях родителей и детей, возможность взглянуть друг на друга по-новому. Родители здесь видят, что детей можно увлечь не только гаджетами, а дети видят, что их мамы и папы тоже не прочь поиграть и развлечься" - рассказала Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее"

Подробная информация и билеты на сайте constructoria.timepad.ru

        

фото из архива проекта "Создавая будущее"

Реклама. АНО "Территория осознанного родительства "Детки!". erid:LjN8KPsXz

Игротека "Конструктория" едет радовать ишимцев!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 апреля 2024

Тюменцев приглашают на конкурс "Школьный агростартап"