Главная /  Новости / Лента новостей / Три тюменские семьи поборются за 5 млн рублей
08 апреля 2024

Три тюменские семьи поборются за 5 млн рублей

Три тюменские семьи поборются за 5 млн рублей

 

Три команды из Тюменской области примут участие в финале конкурса "Это у нас семейное", который 8 июля - в День семьи, любви и верности, пройдет в Москве. Они имеют шанс получить 5 млн рублей на улучшение жилищных условий или вместе с другими финалистами отправиться в путешествия.

Всего Уральский федеральный округ в финале представит 31 команда из Свердловской (14 команд), Челябинской (7 команд), Тюменской (3 команды), Курганской областей (2 команды). Югру будут представлять - 3 семейные команды, Ямало-Ненецкий автономный округ - 2 команды.

Окружной полуфинал конкурса "Это у нас семейное", проходил в Екатеринбурге. Три дня 171 семья проходила испытания и показывала свою сплоченность, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в УФО.

В финале конкурса 30 победителей получат сертификаты на 5 млн рублей на улучшение жилищных условий, а 300 финалистов отправятся в путешествия. "Старт новому народному проекту платформы "Россия – страна возможностей" дал наш президент Владимир Владимирович Путин в сентябре 2023 года. Он объяснил, что цель конкурса - продемонстрировать, как передаются из поколения в поколение знания и традиционные семейные ценности. Не случайно в составах команд есть представители, как правило, трех поколений", – отмечено в сообщении.

фото пресс-служба полпреда президента в УФО
https://t-l.ru/

Три тюменские семьи поборются за 5 млн рублей

 

На эту тему :

конкурс семья

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 апреля 2024

Тюменцев приглашают на конкурс "Школьный агростартап"