Главная /  Новости / Лента новостей / "Лукошко" теперь и в Заречном микрорайоне!
12 сентября 2009

"Лукошко" теперь и в Заречном микрорайоне!

"Лукошко" теперь и в Заречном микрорайоне!

 

Приглашаем детей от 1 года до 10 лет в развивающие студии:

  • «Малышок» - от 1 до 3 лет (комплексные развивающие занятия, система Монтессори)
  • «Хореография и фитбол» – от 2 до 7 лет
  • «Подготовка к школе» - от 5 до 7 лет
  • Обучение чтению и математике по системе Зайцева  - от 4 до 6 лет
  • «ИЗО-деятельность» - от 3 до 10 лет (рисование, лепка, коллаж) 
  • «Я познаю мир» - от 3 до 7 лет (развитие кругозора, логики, речи)
  • Студия театра и пластики – от 4 до 14 лет 
  • Песочная терапия – занятия с психологом индивидуально и в группах.
  • Группа кратковременного пребывания - от 2 до 5 лет.
  • Проведение детских праздников и дней рождений.

Наш адрес:  проезд Заречный 12.
Телефоны: 25-98-18, 531-220

Спешите! Начало занятий 20 сентября!

"Лукошко" теперь и в Заречном микрорайоне!

 

Mariia 14.12.2009 21:19
Почему с коляской не подойти? Все ходят с колясками и с санками и оставляют прямо в центре на входе.
К сожалению нет пока пандуса, но это дело времени, сделаем.

Гость 02.12.2009 23:20
Очень хорошо, что в Заречном появился такой центр.
Только к Вам с коляской не подойти, и негде оставить.
Нести на руках годовалого ребенка, как то не очень.

Mariia 13.10.2009 12:50
С этой недели начали работать все группы!
Приглашаем вас в Театральную студию; Студию хореографии, фитбола и ритмики; Изодеятельность и подговка к школе ждет ребятишек. В группе дневного пребывания 5 малышей уже ходят на постоянной основе и ждут новых друзей.

Mariia 13.10.2009 12:46
Гость,
Нового учебного года не нужно ждать, определим вас в группу, максимально близкую по возрасту и начнете заниматься.

Mariia 13.10.2009 12:45
Alis, вот наша страничка Ссылка
Сейчас есть много новых сюжетов для разного возраста:
Красная шапочка, Ковбои, Незнайка и Кнопочка, Буратино и Мальвина, 38 попугаев.
Напишите в личку, что Вас конкретно интересует и я подробно отвечу.

Гость 12.10.2009 16:34
скажите пожалуйста, а если нам год исполняется в январе, мы можеи приступить к занятиям или придется ждать нового учебного года?

Alis 08.10.2009 17:54
Можно поподробнее о проведении детского дня рождения?)))

Mariia 30.09.2009 23:36
Центр открылся, группы начинают работать по мере набора.
С пятницы детки ходят на Студию сенсорного развития.
С понедельника начинает работать группа дневного пребывания, Студия "МалышОК", подготовка к школе.

Дашунька 30.09.2009 20:27
Подскажите когда вы откроетесь?

maroshka 23.09.2009 11:44
Мы подрастём до года и обязательно к вам прийдём!!! Хорошо, живём рядом!

Mariia 22.09.2009 23:54
Группа будет работать с 9.00. до 14.00. ежедневно, кроме выходных (пока) Можно приходить и с родителями на период адаптации или просто с детками пообщаться. Занятия по расписанию: зарядка, развитие речи, художественная деятельность, работа с дидактическим материалом и т.д.
Звоните, записывайтесь, пробуйте, а то пока желающих мало(((

Mariia 22.09.2009 23:51
Хореография - это занятия 2 раза в неделю по 45 мин, включает в себя растяжку, развитие чувства ритма, умение слышать музыку, основные позиции, танцевальные движения и постановка танцев. При хороших результатах участие в городских смотрах и конкурсах. Участие Ребенок 6 лет может ходить на хореографию.

YanaP 22.09.2009 17:26
Здравствуйте! Хотелось бы более подробно узнать про группу кратковременного пребывания. Сколько времени там проводят детки? С родителями или нет? Ежедневно?Чем занимаются? Оплата? Вот столько сразу вопросов)) Заранее спасибо за ответ.

Гость 22.09.2009 10:25
Здравствуйте. Пробовала вчера (21.09) зайти, все закрыто! Телефоны не отвечают. Скажите, что из себя представляет студия хореографии. Можно ли туда ходить ребенку 6 лет (школьнику). Заранее, спасибо.

Mariia 16.09.2009 00:10
Notavi,
театральная студия, где дети учаться не только делать сценки и мини- постановки, но и двигаться под музыку, изображать что то без слов, слушать свое тело.
В программе развитие речи, артистических способностей, знакомство с театральными терминами, видами театра, развитие пластичности и чувства ритма.

Mariia 15.09.2009 23:49
Владислава,
заниматься начнем с 21 сентября.

Notavi 14.09.2009 14:33
Студия театра и пластики -что из себя представляет. Как узнать? Может сайт есть? Условия- время - цены- что входит в программу. Дочери 9 лет. Очень хотим на театральный, но в нашей Заречной Музыкальной школе преподаватель сбежал /проходили меньше года ((( и больше это направление в нашем районе никто не поддерживает. Либо мы про это не слышали.
Жду с нетерпением ответа.

Владислава 13.09.2009 23:23
а когда открытие? Спасибо!

Гость 13.09.2009 15:37
Этот центр будет находиться в том же здании что монетка,но вход с торца.Там раньше был магазин строительные материалы.

Анитка 13.09.2009 14:13
Девочки, не могу до вас дозвониться!!!! Сама живу в 12 доме, но где это "Лукошко" - не представляю.....надо будет сегодня вокруг дома обойти)))

Anjusik 13.09.2009 11:47
Mariia, а на пробное (Студия комплексного развития для малышей 1 - 2 лет.) занятие можно записаться или надо сразу на несколько занятий записываться...

Mariia 13.09.2009 01:06
Занятия в группе "МалышОК" проходят в трех вариантах в зависимости от возраста:
1. Студия комплексного развития для малышей 1 - 2 лет. Продолжительность занятия 45 мин. 20 мин малыши и мамы занимаются с педагогом по раннему развитию детей - развитие мелкой моторики, развитие речи, социализация и т.д. и 20 мин с хореографом - массаж, фитбол,развитие музыкального слуха и чувства ритма.
2. Студия комплексного развития для малышей 1,5 - 3 года. Продолжительность занятия 45 мин. Занятие состоит из нескольких блоков, объединенных одной темой или сюжетом:
- блок развития мелкой моторики и речи
- блок работы с дидактическим материалом,
- музыкально - ритмичный блок,
- художественный блок.
3. Занятия по системе М. Монтессори для малышей 1-2 лет. Продолжительность занятия 40 мин. Занятия с мамами с специально оборудованной среде.
Стоимость занятий составляет от 160 до 200 рублей в зависимости от студии и времени посещения.

Mariia 13.09.2009 00:58
Marina, спасибо! С удовольствием!

Эn777 12.09.2009 14:16
что из себя представлют занятия в группе малышок и какая стоимость?

marina 12.09.2009 10:18
Марина!! Поздравляем!!! Ждите в гости!
Ступеньки.

Вся лента новостей

24 ноября 2024

Поздравляем с днём матери!