Главная /  Новости / Лента новостей / Герои любимых мультиков - в магазине "БэбиМАГ"
23 декабря 2009

Герои любимых мультиков - в магазине "БэбиМАГ"

Герои любимых мультиков - в магазине "БэбиМАГ"

 

В Тюмени открылся "БэбиМАГ" - магазин для детей от 2 до 10 лет, где в одном месте можно приобрести лицензионную одежду, белье, игрушки, постельное белье, посуду, а так же косметику и аксессуары с героями любимых мультфильмов и сказок: Дисней, Смешарики, Спайдермен, Винкс и др.

Если Вы хотите сделать ребенку незабываемый подарок, включающий не только его любимую игрушку из мультика, но и одежду и посуду и многое другое, приходите! 

Мы рады вас видеть ежедневно по будням с 10 до 19, в субботу с 10 до 17 и воскресенье с 10 до 16 часов, по адресу: проезд Солнечный 8 корпус 1/1, телефон 26-71-76.

Для владельцев клубной карты "Детки!" предусмотрена скидка в размере 10%, а для всех посетителей сайта "Детки!" - скидка 5%!

Герои любимых мультиков - в магазине "БэбиМАГ"

 

Гость 05.09.2010 23:37
а этот магазин все еще есть??????

Гость 12.01.2010 12:49
Перед Новым Годом разобрали почти все игрушки серии LITTLEST PET SHOP, новое поступление будет не раньше конца января. а вот с Королем Львом сложнее, т.к. у лицензиатов Диснея и Марвел этой продукции нет. Если что-то появиться мы вам сообщим обязательно. Магазин в будни работает с 10 до 19, в субботу с 10 до 17, воскресенье с 10 до 16.

natalka3112 11.01.2010 12:21
А что есть с Королем львом(постельное,одежда,игрушки и т.д)интересует все! Часы работы магазина?

Ssonya 10.01.2010 19:04
дома для фигурок "маленький зоомагазин" LITTLEST PET SHOP?

Гость 09.01.2010 22:29
Паровозиков, к сожалению, пока нет.

маВаня 09.01.2010 19:10
а паровозики томас есть

Tansha 09.01.2010 18:17
Мой сын сегодня самый счастливый ребенок на свете, купили ему пазлы и футболку с Валли.

Гость 04.01.2010 18:34
Мы работаем все дни, кроме 7 января. Симпсоны есть пластмассовые.

Tansha 03.01.2010 19:44
А в праздники вы работаете?

Эn777 03.01.2010 12:58
а симпсоны у вас есть

Гость 29.12.2009 21:09
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОХВАЛЫ В НАШ АДРЕС. ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ОСОБЕННО, КОГДА НАЧИНАЕШЬ НОВОЕ ДЕЛО!!! БУДЕМ И ДАЛЬШЕ СТАРАТЬСЯ, ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К КРИТИКЕ И ПЫТАТЬСЯ СООТВЕТСТВОВАТЬ.
ВСЕХ-ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
Коллектив магазина БЭбиМАГ.

Гость 28.12.2009 21:00
Валли и Ева есть в наборчиках мини-Дисней по цене 350 руб. набор из 3-х фигурок и есть постельное белье и наборы трусиков и посуда с Валли.

Tansha 28.12.2009 19:45
Сын просит Валли и Еву, интересно там они есть?

Ульяша 28.12.2009 16:48
К Новому году купила массу подарков в этом магазине, очень довольна! Очень приветливые продавцы, хороший ассортимент и, что радует - наличие скидки уже при первой покупке, если скажите, что с сайта Детки. Обязательно посетите магазин, не пожалеете. Если придете с детьми, без покупок точно не уйдете!

Гость 28.12.2009 00:11
Игрушки нам складывать уже некуда, а одежда и постельное бельё с принцессами на новый год пришлись весьма кстати!!!!!! И цены порадовали. Родители, хотя бы просто загляните, поинтересуйтесь!!!!

Гость 27.12.2009 22:53
Магазин просто супер!!! И цены, и ассортимент хороший!!! Всем советую посетить этот магазин, в Заречном таких мало, к сожалению...

Ната_мама 26.12.2009 11:38
В Заречном тоже люди живут и тоже хотят покупать деткам красивую одежду и игрушки

Люля72 26.12.2009 01:06
Бебимаг хорош, но очень спутан на мой взгляд и далеко конечно..

Гость 25.12.2009 08:08
По-моему, маленькие были. Позвоните им.

pusya 25.12.2009 01:22
А белки из "Ледникового периода" есть????))))

Mam 24.12.2009 13:26
Были в этом магазине - ооочень красивые вещи!!!
А куклы Винкс вообще вне конкуренции - и цена и красота лучшие в городе. Очень порадовал ассортимент и посуда с мультяшками, и постельное белье, и носочки, и заколки , короче говоря , вместе с детьми советую обязательно посетить.


Вся лента новостей

24 ноября 2024

Поздравляем с днём матери!