Главная /  Новости / Лента новостей / Открылся игрушечный бутик "Игрушандия"
23 декабря 2009

Открылся игрушечный бутик "Игрушандия"

Открылся игрушечный бутик "Игрушандия"

 

Впервые в Тюмени!
Открылся игрушечный бутик - "Игрушандия"


Настоящий рай для детей!!!

В бутике представлены только лицензионные, мировые бренды (винкс клаб, хеллоу китти, тачки, пираты Карибского моря, немецкие куклы, а так же развивающие игры и многое другое) и все это по приемлемым ценам, а домашняя атмосфера и внимательные продавцы-консультанты не оставят Вас равнодушными.

ВЫБОР СДЕЛАТЬ ЛЕГКО, ШАГАЯ ПО ОБЛАКАМ!!!

В преддверии "Года Тигра" представлена большая коллекция Символа года!

  

  

Мы находимся по адресу: ул. Малыгина, 52. Телефон 69-55-52

Приходите в гости к нам!
Будем рады видеть Вас и Ваших детишек!

Открылся игрушечный бутик "Игрушандия"

 

Кнопочка 10.01.2010 22:47
а нам там не понравилось, дочери подарок на день рождения хотели купить и выбрать нечего! говорят все разобрали, приходите позже.а цены!!!!!

Люля72 03.01.2010 16:07
Земля слухами полнится... но лего там точно нет и не было, Лего в Бумбастике и детском мире

Гость 02.01.2010 20:30
да ничего там такого особенного,что захотелось бы сразу купить ребенку,и нет. а слово"Бутик"...хммм...магазин,он и в Африке-магазин...и выбор ограничен

Гость 30.12.2009 12:59
не, Marita абсолютно права. Мы живем то тут, то в Германии и там нет таких цен на теее же самые игрушки. Лего там в 6 раз точно дешевле, так что Гость (якобы) не надо ляля. Не долго вам еще на дураков расчитывать, наценки на 1000% - это вы круто, совсем оборзели. Мы уже принципиально здесь ничего не покупаем, все в Европе, там как-то к людям относятся нормально, не как к тупой толпе (как у нас).

Люля72 29.12.2009 22:46
Дорогие мамы и папы! Я не понимаю, почему вы так агрессивны? Лично я считаю, что здорово что открываются новые магазины и бутики, ведь чем больше их будет, тем выбора у нас больше, тем что-то оригинальнее будут делать, а то как в советском союзе-детский мир на весь город! Поэтому, могу сказать одно -процветайте! открываейте еще что-нибудь новое и интересное!!! не знаю как насчет слова бутик, а мы там купили шитье (тапочки) за 205р. и кирпичики за 251р. и подарили нашим детям друзей, всем понравилось, а для нас бюджетно, свои пииспи заказали...

Marita 29.12.2009 19:40
Уважаемый Гость - лично я не понимаю, почему я должна переплачивать за слово "бутик"? чтобы хозяину магазина завтракать бутербродом с черной икрой? Меня вообще цены в Тюмени впечатляют на игрухи - лично я сыну заказала подарки на Новый год в интернет-магазине (не Тюменском) - заплатила за все около трех тысяч вместе с доставкой, а в наших магазинах за эти же игрухи оставила бы тысяч 7-8. Специально для Вас - игрухи НЕ китайские! Вы не путайте - когда это реальная стоимость, а когда переплата за слово "Бутик" и типа это круто - покупать в супербутике по бешеным ценам!

Гость 28.12.2009 17:48
Нани, имелось ввиду на китайский рынок типа ТЦ на Минской))

Нани 28.12.2009 14:40
дочура, большинство игрушек брендовых изготавливаются в китае... Китай бывает разный...Если Китай ещё не значит что подделка, такие фирмы как Фишер Прайс, Маттел и Лего изготоавливают свои игрушки в Китае..

Гость 28.12.2009 10:40
На детях экономить нельзя! Лучше купить настоящую лицензионную куклу подороже, чем аналогичную китайскую подделку: внешний вид может быть одинаковым, но неизвестно из каких материалов могут быть сделаны куклы из Китая!!!

дочура 28.12.2009 09:43
А цены то от слова "БУТИК" зависят? Процент бы меньше накручивали и больше бы оборот был!

Гость 27.12.2009 19:34
ДЕВОЧКИ, это же БУТИК! в бутике смешные цены где видели? Вам тогда на рынок китайский надо.

Elina 27.12.2009 12:47
Тоже заходила, понравился магазин, очень интересные игрушки, но цены........Действительно неоправданно дорого.

Люля72 26.12.2009 00:53
Девочки, я тоже видела такой домик там, но он ведь супер, конечно каждый его не купит, но порассматривать -одно удовольствие! я тщательно разглядывала -в этом домике как продавец объяснил, все как настоящее только меньше в 12 раз, миниатюра, так сказать-там даже люстры и бра с мааалюсенькми лампочками включаются, мы видели такие домики в Германии - там целые магазины есть миниатюр -там уже никто не покупает пластиковые огромные дома для кукол ( кстатиу нас в Тюмени зато на них цены-мама мия) - так что, нам тоже такой дом в "Игрушандии" понравился, но мы присмотрели тот, что за 10т.р. он 2х этажный, а 6ти летнему сынуле мы там купили кирпичики за 250р. кирпичики супер.

Mandarinka72 25.12.2009 20:44
Ой дорогие мамочки, очень дорогой магазин и выбор там какой то скромненький. Мне понравился домик для доченьки своей но он и стоит 30 000 руб. с виду нечего особенного в нем нет (наверно двери в нем золотые).

Marita 25.12.2009 18:20
мне не очень понравился магазин - я ничего не нашла для своего трехлетнего сынули. цены тоже впечатлили - по-моему, неоправданно дорого. Кухонная плита за 5 тысяч - это сильно.

Жучка 25.12.2009 11:21
в нём дорого

Гость 24.12.2009 11:08
СУПЕР магазин!!! Игрушек таких больше нигде не встречала! Там делают куклы-практически копии с фото человека, ОЧЕНЬ похоже и реалистично!!! Классное постельное-эксклюзив!
Игры на любой возраст, есть 3-Д конструкторы, наборы для архитекторов (и взрослым, и детям интересно будет).

leila 23.12.2009 17:33
Интересно а какие там цены?

Irishka22 23.12.2009 16:03
Для малышей возраста 1 год, есть игрушки, интересно. На картинках понравился магазин, выбрать есть из чего.

Вся лента новостей

24 ноября 2024

Поздравляем с днём матери!