Главная /  Новости / Наши новости / В Тюмени открылся фирменный магазин "Смешарики"!
22 июня 2010

В Тюмени открылся фирменный магазин "Смешарики"!

В Тюмени открылся фирменный магазин "Смешарики"!

 

Фирменный магазин "Смешарики" в ТЦ "Зеленый Берег" - теперь в одном месте можно приобрести всё самое интересное и новое с любимыми героями:

  • игрушки от Кроша,
  • компьютерные игры от Лосяша,
  • книжки, раскраски и настольные игры от Бараша,
  • прикольные сувениры и модные штучки от Нюши,
  • пазлы и, конечно, диски с сериалом "Смешарики"!

В магазине продается одежда со Смешариками, полотенца и детская косметика.
 
У нас вы без труда выберете ребенку веселый и желанный подарок!

Смешарики! Радостно детям - хорошо родителям!

В Тюмени открылся фирменный магазин "Смешарики"!

 

ягуар 16.05.2012 17:17
хотелось бы узнать, куда переехал магазин из Зеленого берега

Tansha 03.07.2010 14:59
Я была в шоке от цен. Шампунь смешарики 115 руб, точно такой же купила в "Магните" за 57 руб 2 недели назад.

Гость 02.07.2010 17:39
Огромный выбор обуви в ТРЦ Па-На-Ма, Дом Обуви Форум, 2 этаж, к тому же сейчас идет акция "Термометр", скидка на летнюю обувь равна темперетуре на улице!

ПятниЦЦа 29.06.2010 11:15
Юля, на самом деле магазин сразу и не увидишь) только если сядешь в кафе, потому как он в глубине, за фонтаном. От входа в продукты этот магазин и не видно совсем) Да и выходя на кассах, если касса напротив аптеки 36,6 - тоже не видно смешариков.

Tsaryulya 28.06.2010 23:20
Ну смотря для кого удобно: не каждый родитель может покупать игрушки каждую неделю или два раза в неделю, а ровно столько, например, мы ездим за продуктами в подобного рода магазины...да и дети разные: мой все подряд выпрашивать и орать начинает...для меня - лучше подальше продуктовые магазины от магазинов игрушек находились...

allusik 24.06.2010 12:02
Дочке тоже понравился магазин)))

ПятниЦЦа 23.06.2010 20:24
предыдущему гостю: нормальный маркетинговый ход! Наоборот, очень удобно. Посидел в кафе, купил дитю игруху, благо цены там очень и очень приятные) мне очень понравилось! Все такое яркое и притягивает внимание!

Гость 23.06.2010 14:32
да уж, магазин открылся, мы теперь продукты спокойно купить не можем. Каждый раз этот крик "Мама, смешарики, пойдем!" Хороший маркетинговый ход!

Гость 23.06.2010 10:58
Купили недавно диск со смешариками, так там если смотреть все серии подряд, то между мультиками смотришь рекламу.
Вот ведь... слов нет.

Гость 22.06.2010 08:30
нет, обуви там нет.

МамаХ4 22.06.2010 07:56
а обувь есть??? кроссовки-сандалики?

Вся лента новостей

24 ноября 2024

Поздравляем с днём матери!