Главная /  Новости / Наши новости / Детский фотоконкурс от магазина детской одежды "Дети в моде"
23 июня 2011

Детский фотоконкурс от магазина детской одежды "Дети в моде"

Детский фотоконкурс от магазина детской одежды "Дети в моде"

 

Тема конкурса - маленькие модники, которые любят наряжаться.

Для участия в конкурсе нужно прислать фотографию ребенка (от 1 года до 13 лет). На фото может быть ребенок одевающий на себя одежду или ребенок в необычном наряде, или примеряющий мамины или папины наряды и аксессуары,

ФОТО можно приносить в магазин по адресу:  ул. Герцена, 84, корп. 2/1, магазин "Дети в моде" или отправлять по электронной почтеmillion928@mail.ru с 23 июня по 3 июля (включительно).

Победителей конкурса ждут призы:
За первое место:
подарочный сертификат магазина "Дети в моде" на 2000 рублей.
За второе место: подарочный сертификат магазина "Дети в моде" на 1000 рублей.
За третье место: подарочный сертификат магазина "Дети в моде" на 500 рублей.


Победителей конкурса Вы можете узнать здесь.

Детский фотоконкурс от магазина детской одежды "Дети в моде"

 

Elena 06.07.2011 17:54
Победители конкурса здесь: Ссылка

KOTJNA 06.07.2011 15:14
ну где же результаты????????????????

Sska 06.07.2011 15:12
Так и не дождались результатов,ушли гулять,надеюсь когда вернемся результаты будут=)

lylek 06.07.2011 15:11
ну не томите уже...

Sska 06.07.2011 12:50
Может ближе к вечеру результаты объявят

активная 06.07.2011 12:29
Тоже ждем результатов!!!

Ленкость 06.07.2011 12:13
вот и настал день X, где результаты???

Гость 05.07.2011 14:13
Мне тоже хотелось бы посмотреть фото участников.

KOTJNA 04.07.2011 19:32
ДА ! МЫ ТОЖЕ ОТПРАВИЛИ,НО ЖАЛЬ ЧТО ФОТО КОНКУРСАНТОВ НЕ ГДЕ НЕТ!БУДЕМ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Notavi 03.07.2011 21:01
фото отправили, но не поняла-где можно посмотреть все фотографии. или просто здесь перечислят 3 фамилии и всё?

sunbreathe1 30.06.2011 21:50
И мы тоже отправили, а на каком сайте их размещать будут???

Гость 30.06.2011 00:20
А где и в какое время результаты объявят?

Elena 30.06.2011 12:53
Победителей объявим в этой же новости

kat 29.06.2011 18:10
мы отправили фотографии! очень ждем результатов конкурса))

Nikuha 27.06.2011 14:54
А требования к фото? Можно поправить фон в фотошопе - а то образ красивый. а фон - ну очень подкачал...)))))

Elena 28.06.2011 09:19
можно, но без создания коллажей

Magician 24.06.2011 20:54
просто скорее всего ребенок до года вряд ли может одеваться или примерять мамины вещи...=)

anuta814 23.06.2011 20:09
Жаль,что деток до года нельзя!!!

Вся лента новостей

24 ноября 2024

Поздравляем с днём матери!