Главная /  Новости / Наши новости / Имплантация зубов – это очень дорого!?
16 марта 2022

Имплантация зубов – это очень дорого!?

Имплантация зубов – это очень дорого!?

 

Многие сейчас задумываются о том, как сохранить сбережения и сделать так, чтобы они принесли максимальную пользу. Особую актуальность в связи с этим приобретают инвестиции в здоровье. К примеру, имплантация, которую многие до сих пор считают дорогим удовольствием. Так ли это на самом деле и какие расхожие заблуждения до сих пор связаны с этим методом восстановления зубов, разбираемся, опровергая самые распространенные мифы об имплантах и имплантации.

Ощутимо снизить цену имплантации зубов помогают скидки и акции. Так, в стоматологии "Доктор Альбус" в течение марта действует мера поддержки для всех, кто планирует установку импланта, – скидка на имплантацию от стоимости прайса до повышения цен.

Воспользовавшись предложением по акции "Готовый зуб", пациент получает комплекс услуг: операцию по имплантации, включая анестезию и все необходимые сопутствующие материалы, протезирование на импланте премиального качества Osstem с использованием металлокерамической коронки, а также гарантию качества. 

Стоимость имплантированного зуба по акции – 45 тысяч рублей вместо 62 тысяч. Экономия составляет 17 тысяч рублей, а в случае восстановления нескольких зубных единиц – значительно больше. 

Чтобы закрепить за собой возможность воспользоваться акционными условиями несколько раз, необходимо записаться на консультацию к врачу в марте. Провести имплантацию можно в более поздние сроки – в апреле и в мае 2022 года. 

Сейчас самое подходящее время, чтобы инвестировать в свое здоровье. Имплантация ошибочно считается дорогостоящей процедурой, хотя на самом деле это надежный способ вложить деньги с максимальной пользой. 

Напоминаем, что перед прохождением любой медицинской процедуры, в том числе имплантации, необходима предварительная консультация специалиста. В рамках акции "Готовый зуб", которая проходит в филиале стоматологии "Доктор Альбус" на Гранитной, 4, консультирование и диагностика в стоимость специального предложения не входят. 

 
Семейная стоматология "Доктор Альбус"
+7 (3452) 398-338
+7-982-770-43-33
ул. Олимпийская, 6
ул. Гранитная, 4
 

Имплантация зубов – это очень дорого!?

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение