Главная /  Новости / Наши новости / Самый выгодный вид инвестиций – в свое здоровье
01 апреля 2022

Самый выгодный вид инвестиций – в свое здоровье

Самый выгодный вид инвестиций – в свое здоровье

 

Сейчас многие задумываются о том, как распорядиться личными финансами, чтобы они принесли максимальную пользу. Один из проверенных способов вложить деньги выгодно – инвестировать в свое здоровье, к примеру в имплантацию зубов.

Выбирая стоматологию, следует обратить внимание на скидки, которые позволяют существенно снизить стоимость таких сложных процедур, как имплантация. Так, в клинике "Доктор Альбус" по многочисленным просьбам пациентов еще на месяц продлена акция "Готовый зуб".  

Воспользовавшись специальным предложением, пациент получает целый пакет услуг: операцию по имплантации, включая анестезию и все сопутствующие материалы, протезирование на импланте премиального качества Osstem с использованием металлокерамической коронки. 

Стоимость имплантированного зуба по акции – 45 000 рублей вместо 62 000. Экономия составляет 17 000 рублей. 

Количество имплантов по акционной цене ограничено, в то время как число "готовых зубов" на одного пациента – нет.

Чтобы закрепить за собой скидку и успеть забронировать необходимое количество имплантов, нужно в течение апреля записаться на консультацию к врачу в филиал клиники "Доктор Альбус" по адресу Гранитная, 4. Провести имплантацию будет возможно в более поздние сроки.

"В марте к нам обратилось рекордное количество пациентов для проведения имплантации на выгодных условиях, которые предлагает акция "Готовый зуб". Взвесив наши возможности и ресурсы, мы продлили акцию еще на месяц – до конца апреля, чтобы воспользоваться такой удобной возможностью смогло еще большее число людей. Мы стремимся сделать имплантацию максимально доступной для всех, кому она показана, и таким образом поддержать наших пациентов, – отмечает стоматолог-хирург, имплантолог стоматологии "Доктор Альбус" Константин Драгомирецкий.  

Срок проведения акции – апрель 2022 года.

Также напоминаем, что перед прохождением любой медицинской процедуры, в том числе имплантации, необходима предварительная консультация специалиста. В рамках акции "Готовый зуб", которая проходит в филиале стоматологии "Доктор Альбус" на Гранитной, 4, консультирование и диагностика в стоимость специального предложения не входят.

Самый выгодный вид инвестиций – в свое здоровье

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"