Главная /  Новости / Лента новостей / Стартовала первая волна конкурса молодежных инициатив "Моя идея"
29 марта 2023

Стартовала первая волна конкурса молодежных инициатив "Моя идея"

Стартовала первая волна конкурса молодежных инициатив "Моя идея"

 

До 100 тыс. рублей могут получить тюменцы на развитие своего проекта. В областном центре стартовала первая волна конкурса молодежных инициатив "Моя идея".

Участники пройдут интенсив и представят свои проекты экспертам. Победители получат ресурсную поддержку на реализацию инициативы.

Подать заявку можно до 17 апреля. Присоединиться могут жители Тюмени и юга области от 14 до 35 лет, которые только начинают путь в сфере социального проектирования.

Представить свой проект можно в одном из направлений: добровольчество и благотворительность, творчество и креативные индустрии, финансовая грамотность, развитие студенческой среды, образование и наука, патриотическое воспитание и других.

Программа пройдет в онлайн и офлайн формате. На площадке мультицентра "Моя территория" в Тюмени состоятся брифинг и интенсив. Участники узнают, как вести документацию и составлять сметы, разберут вместе с экспертом важные пункты положения и паспорта проекта.

Аналогичная встреча пройдет для жителей юга Тюменской области. 22 апреля состоится очная защита инициатив и подведение итогов конкурса в мультицентрах "Моя территория" в Тюмени, Тобольске и Ишиме.

Подать заявку на участие можно до 17 апреля включительно. Для этого нужно заполнить заявку на сайте мояидея72.рф, пишет КП-Тюмень.


Фото: Мультицентр "Моя территория"
https://t-l.ru/

Стартовала первая волна конкурса молодежных инициатив "Моя идея"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля