Главная /  Новости / Лента новостей / Зооволонтеры могут помочь животным в акции "Собачья и кошачья радость"
20 марта 2024

Зооволонтеры могут помочь животным в акции "Собачья и кошачья радость"

Зооволонтеры могут помочь животным в акции "Собачья и кошачья радость"

 

Организаторы приглашают тюменцев стать частью команды зооволонтеров и помочь животным. Акция "Собачья и кошачья радость" пройдет в эту субботу, 23 марта. 

Акция "Собачья и кошачья радость" направлена на добровольческую помощь в уходе за животными приюта "Лучший Друг". Волонтеры требуются для уборки вольеров, прогулки с собаками, вычесывания котов и многого другого.
"Акция зародилась в 2012 году, через несколько месяцев после открытия самого приюта. Каждый раз нам помогают от 30 до 50 волонтеров", — поделился куратор волонтеров Дмитрий Пронин.

Организаторы просят волонтеров одеться в теплую одежду и обувь, которую им не жалко испачкать, а также иметь при себе бутылку с водой и влажные салфетки. Для животных можно дополнительно принести специальные лакомства, но давать их можно только после разрешения координатора акции от приюта. 

Зарегистрироваться на участие в акции можно до 22 марта по ссылке. Все участники акции награждаются благодарственными письмами в электронном виде и памятными призами. Также, если подать заявку на вакансию на сайте "Добро.ру" по ссылке, то волонтер получит верифицированные часы. 

Встреча волонтеров пройдет 23 марта в 13:00 на остановке "п. ММС". Узнать больше о событии можно по ссылке

фото из архива организаторов
https://moi-portal.ru

Зооволонтеры могут помочь животным в акции "Собачья и кошачья радость"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"