Главная /  Новости / Лента новостей / Три тюменских педагога прошли в финал конкурса "Сердце отдаю детям"
18 августа 2022

Три тюменских педагога прошли в финал конкурса "Сердце отдаю детям"

Три тюменских педагога прошли в финал конкурса "Сердце отдаю детям"

 

Три педагога дополнительного образования Тюменской области поборются за звание лучшего в финальном этапе Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям". Всего жюри выбрало 90 участников из 46 регионов России и Донецкой Народной Республики.

Это Александр Каргин, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы №2 Тюменского района, Виктор Погорелов, тренер тюменской спортшколы "Центр спортивного танца" и Ирина Панина, педагог дополнительного образования тюменского детского центра "Грант".

Как сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта "Пионер", финал конкурса пройдёт в очном формате с 19 по 23 сентября этого года в Красноярске. Участникам еще предстоит провести открытый мастер-класс "Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании", импровизационный конкурс "Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей".

Финалом конкурса станет "Высшая Лига дополнительного образования детей" — это свободная педагогическая дискуссия по актуальным вопросам развития сферы дополнительного образования детей с представителем Министерства просвещения Российской Федерации.

Фото: Дворца творчества и спорта "Пионер"

https://vsluh.ru/

Три тюменских педагога прошли в финал конкурса "Сердце отдаю детям"

 

На эту тему :

конкурс педагог

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"