Главная /  Новости / Лента новостей / Талантливым юным техникам вручили знаки участников региональной базы данных
17 октября 2022

Талантливым юным техникам вручили знаки участников региональной базы данных

Талантливым юным техникам вручили знаки участников региональной базы данных

 

На открытии ИНФОТЕХ Junior состоялось вручение нагрудных знаков ребятам, состоящим в Региональной базе данных талантливых детей и молодежи Тюменской области. Вместе с подростками были отмечены их педагоги и наставники, благодаря которым юноши и девушки по-настоящему увлеклись техническим творчеством и добились высоких результатов, участвуя в соревнованиях, хакатонах, конкурсах и фестивалях.

Отличительные знаки 21 юному технику вручил директор департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Евгений Хромин.

"Тюменская область – это уникальный регион. Здесь делается все, чтобы качество жизни жителей становилось выше. Надо отметить, что в последние несколько лет за многими социально важными инициативами, реализуемыми в муниципалитетах региона, стоят идеи детей. Это касается как благоустройства окружающей среды, так и цифровизации и многих других сфер жизни. Мы по праву гордимся нашей талантливой молодежью и очень признательны их наставникам", - прокомментировал Евгений Владимирович.

Среди тех, кому сегодня вручили знаки, победители и призеры чемпионата мира Horizon Hydrogen Grand Prix, всероссийского конкурса "Первый элемент", заключительного этапа всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы" 2021/2022гг, международного форума молодых исследователей "Шаг в будущее", всероссийского научно-технического конкурса "ИнтЭра", межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников "Менделеев-2022" и других крупных мероприятий.

https://vk.com/feed

Талантливым юным техникам вручили знаки участников региональной базы данных

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"