Главная /  Новости / Наши новости / Rocket Forum: "С любовью приходят и знания"
17 октября 2022

Rocket Forum: "С любовью приходят и знания"

Rocket Forum: "С любовью приходят и знания"

 

16 октября в отеле "Евразия" состоялся мотивационный форум для подростков Rocket Forum. Спикеры рассказывали личные истории успеха, говорили о трудности выбора и о том, как важно принять его правильно.

Первым выступил Михаил Гончаров - режиссёр, шоумен, ведущий, в раннем возрасте решивший сменить профессию на ту, которую полюбил и выбрал сам. Его блок, "Как уйти из IT и выбрать профессию, которую не одобрят родители", позволил школьникам задуматься о возможности новых перспектив, дороги, которую они могут выбрать самостоятельно, без чьего-либо давления.

На протяжении всего выступления Михаил не раз подчёркивал важность того, чтобы заниматься любимым делом, не сожалея с возрастом об ошибках при определении профессионального пути:

  • "5 лет своей жизни я отдал на то, чтобы изучать то, что мне по сути не нравится абсолютно"

  • "Куда можно устроиться с дипломом, обладая никакими знаниями?"

  • "Сейчас любой специалист может обеспечить свою жизнь, жизнь своей семьи, только при одном условии - он является лучшим, или отличается в этой области"

  • "Если это ваше, вы не можете не достичь успеха в деле, которое вы любите"

  • "С любовью приходят и знания"

Вопрос важности самостоятельного выбора будущего взбудоражил слушателей, пробуждая споры и вопросы, ответы на которые вы можете найти, посмотрев запись форума, благодаря нему многие школьники по-новому взглянули на ситуацию и самоопределение как первооснову счастливой социальной жизни.

 Мухамадуллина Карина

 

Rocket Forum: "С любовью приходят и знания"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам