Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменская "Елка желаний" предлагает исполнить детские мечты
10 декабря 2022

Тюменская "Елка желаний" предлагает исполнить детские мечты

Тюменская "Елка желаний" предлагает исполнить детские мечты

 

В Тюмени набирает обороты предновогодняя акция "Елка желаний-2023". Дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды уже написали открытки с пожеланиями, их можно найти на новогодних елках в известной сети столовых, кафе и ресторанов, фитнес-центрах, гипермаркетах, отделениях банка, а также в крупных строительных магазинах города. В Тюменской области акция проводится в четвертый раз.

По словам организаторов благотворительного проекта, "Ёлка желаний" — это не про подарки. "Ёлка желаний" — про людей, которые делают эти подарки, про те самые волшебные сердца, которые изменяют наш мир в лучшую сторону. Эта акция про тех настоящих волшебников, о которых вы слышали когда-то в детстве, которые сумели сохранить сказку в своём сердце и теперь готовы поделиться этим даром со всем миром. "Ёлка желаний" дает всем возможность перелистнуть серую страницу своей жизни и начать творить.

Руководитель проекта "Ёлка желаний" в Тюменской области Галина Валуева призывает все жителей региона принять участие в акции, подарив незнакомым детям немного волшебства. Для участия нужно взять открытку с "Елки желаний" и приобрести подарок, который бы хотел ребенок на Новый год. Можно также выступить в роли Деда Мороза или Снегурочки и дарить детям вместе с подарками от горожан праздничное настроение. Или стать волонтером на время проведения акции и помогать творить чудеса.

Акция продлится до 7 января 2023 года.

Тюменская "Елка желаний" предлагает исполнить детские мечты

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов