Главная /  Новости / Лента новостей / #PROспорт для всех: будьте в форме со спорторганизаторами
02 октября 2023

#PROспорт для всех: будьте в форме со спорторганизаторами

#PROспорт для всех: будьте в форме со спорторганизаторами

 

За окнами уже октябрь и 157 инструкторов по спорту по-прежнему приглашают жителей Тюмени на бесплатные занятия по различным физкультурным направлениям. Для горожан подготовлена 171 спортивная площадка.

Так, дети в возрасте от 6 лет смогут принять участие в мини-футболе, подвижных играх, ОФП и скейтбординге. Ребята на год старше - в скандинавской ходьбе и спортивном ориентировании.

Подросткам и людям среднего возраста доступны волейбол, настольный теннис, степ-аэробика, танцевальный фитнес и другие активности.

Тюменцы пожилого возраста могут попробовать свои силы в скандинавской и северной ходьбе, атлетической гимнастике, настольном теннисе.

Людей с ограниченными возможностями здоровья приглашают на волейбол для слабовидящих, а также шахматы.

Полный список всех занятий составлен отдельно по каждому административному округу города. Рекомендуем звонить по указанным в графике номерам телефона и уточнять расписание интересующего инструктора по виду спорта.

Ознакомиться с полным расписанием на месяц можно на портале "Тюмень - наш дом" в рубрике "Мой спортивный организатор", на сайте "Детки", в группе "Спорт Тюмени для всех" социальной сети "В контакте". Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.

фото и информация по данным https://vk.com/dsimp

#PROспорт для всех: будьте в форме со спорторганизаторами

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок