Главная /  Новости / Лента новостей / #PROспорт для всех: активная весна!
01 апреля 2024

#PROспорт для всех: активная весна!

#PROспорт для всех: активная весна!

 

На календаре - уже апрельские дни. Весна активно вступает в свои права! Предлагаем вам активно войти во второй месяц весны с нашими спортивными инструкторами. В этом месяце в залах, парках и скверах для вас будут работать 154 инструктора на 167 городских площадках.

В офп свои силы смогут попробовать люди разных возрастов. Так, дети в возрасте от 6 лет смогут принять участие в подвижных и спортивных играх, а таже ОФП. Ребята от 7 лет могут проявить себя в мини-футболе, настольном теннисе.
Школьникам от 8 лет доступны баскетбол и стритбол.

Взрослым от 18 лет станут доступны лёгкая атлетика, настольные игры, ОФП с элементами бокса, рукопашный бой, йога. А люди более солидного возраста смогут попробовать себя в оздоровительном цигуне, скандинавской ходьбе, суставной гимнастике и других активностях.

Полный перечень всех направлений составлен отдельно по каждому административному округу города Тюмени. Рекомендуем звонить по указанным в графике номерам телефона и уточнять расписание интересующего инструктора по виду спорта предварительно.

Полный перечень всех направлений составлен отдельно по каждому административному округу города. Ознакомиться с расписанием на предстоящий месяц можно на сайте "Детки", на портале "Тюмень - наш дом" в рубрике "Мой спортивный организатор", в группе "Спорт Тюмени для всех" во ВКонтакте. Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.

фото и информация https://vk.com/sportorganizator

#PROспорт для всех: активная весна!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

30 апреля 2024

В Тюмени на форуме "День предпринимателя" обсудят развитие семейного бизнеса