Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени возобновляет работу "Литературный лицей"
27 января 2024

В Тюмени возобновляет работу "Литературный лицей"

В Тюмени возобновляет работу "Литературный лицей"

 

В Литературно-краеведческом центре возобновляет свою работу "Литературный лицей". Благодаря этому проекту начинающие авторы могут впервые выступить со своими произведениями на публике и получить обратную связь.

Возрождение "Литературного лицея" произойдет 2 марта 2024 года. После этого каждую первую субботу месяца на площадке Литературно-краеведческого центра (ул. Первомайская, 14) будут проходить литературные семинары, на которых будут разбираться присланные участниками произведения. Самые активные участники семинаров будут приглашены на литературные читки в качестве чтецов.

"Теперь это будут не просто творческие встречи, открытые читки и знакомства с новыми авторами. Теперь это площадка для семинаров и настоящее общество литераторов", — рассказали сотрудники литературно-краеведческого центра.

Также лицей будет проводить читки на более свободных встречах, которые будут проходить каждую третью субботу месяца. На этом творческом вечере участники Литературного лицея смогут сами представить свое творчество аудитории.

Узнать более подробную информацию о мероприятиях "Литературного лицея" можно в Афише мероприятий на их официальном сайте, доступном по ссылке, или в сообществе "Литературный лицей" "ВКонтакте".

Чтобы получить разбор своего произведения на литературных семинарах, необходимо отправить его на электронную почту: oskd.cgbs2@mail.ru, с подписью "Литературный лицей". В шапке документа должны быть указаны: реальные ФИО автора, псевдоним (при наличии) и контактный телефон.


https://moi-portal.ru/
фотоafisha-tyumen.ru

В Тюмени возобновляет работу "Литературный лицей"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 апреля 2024

Тюменцев приглашают на конкурс "Школьный агростартап"