Главная /  Новости / Лента новостей / #PROспорт для всех: проведем февраль в движении!
02 февраля 2024

#PROспорт для всех: проведем февраль в движении!

#PROспорт для всех: проведем февраль в движении!

 

Вот и последний месяц зимы! Предлагаем провести его активно и спортивно, запомнить яркие зимние забавы. На этот раз 163 инструктора по спорту на 170 площадках, в залах и парках приглашают вас на бесплатные спортивные активности.

Самые юные спортсмены от 5 лет смогут проверить свои возможности в основах физической подготовки, спортивных играх, а также в хоккее. Ребята от 6 лет научатся катанию на коньках, а ребята на год старше - попрактикуются в мини-футболе и шахматах. Детей от 8 лет познакомят с основами туризма, а любители дартса проявят свои возможности уже с 9 лет.

Молодым людям от 18 лет будут доступны ОФП с элементами бокса и тяжелой атлетики, функциональное многоборье, ЛФК и АФК. Тюменцы пожилого возраста попробуют на практике оздоровительный цигун, бильярд и суставную гимнастику.

Горожане с ограниченными возможностями здоровья смогут принять участие в основах физической подготовки, а также в настольных играх.

Полный перечень всех направлений составлен отдельно по каждому административному округу города Тюмени. Рекомендуем звонить по указанным в графике номерам телефона и уточнять расписание интересующего инструктора по виду спорта предварительно.

Полный перечень всех направлений составлен отдельно по каждому административному округу города. Ознакомиться с расписанием на предстоящий месяц можно на сайте "Детки", на портале "Тюмень - наш дом" в рубрике "Мой спортивный организатор", в группе "Спорт Тюмени для всех" во ВКонтакте. Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.

 

Фото: департамент по спорту и молодежной политике Тюмени

https://t-l.ru/

#PROспорт для всех: проведем февраль в движении!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок