Главная /  Новости / Наши новости / АллергоШкола – спешите! Запись открыта!
07 ноября 2017

АллергоШкола – спешите! Запись открыта!

АллергоШкола – спешите! Запись открыта!

 

11 ноября, в субботу начинаются занятия в АллергоШколе, Центра аллергии и астмы «Парацельс». Это цикл семинаров, цель которых – помочь разобраться пациентам, что же такое аллергия и как полноценно жить с этим заболеванием, невзирая на астму, аллергический ринит и поллиноз.
 
Занятия будут проходить каждую субботу, вплоть до 16 декабря, по адресу г. Тюмень, ул. Ленина, 38/1, 5 этаж, во второй половине дня.
 
 
С 11 ноября по 9 декабря, мы ждем вас на занятиях в АстмаШколе. Бронхиальная астма и аллергический ринит, роль респираторных инфекций при астме и меры их профилактики, обзор медикаментозных и немедикаментозных методов лечения, кинезитерапия в пульмонологии – это и многое другое вы узнаете в нашей школе.
 
18 и 25 ноября, откроет свои двери школа поллиноза и АСИТ. Как выжить в сезон пыления? Что такое перекрестные аллергены? Все, что Вы хотели узнать о методе АСИТ в лечении пыльцевой и клещевой аллергии. Об этом расскажут вам врачи аллергологи-иммунологи нашего центра.
 
2 декабря начнутся занятия в Школе для родителей по Атопическому дерматиту. Если вы хотите защитить своего малыша, а так же повысить грамотность всей семьи, узнать что такое Атопический дерматит и как он связан с аллергией? Как внедрить в свою повседневную жизнь гипоаллергенный быт и гипоаллергенную диету? Первый способ помощи малышу? Прогноз: будет ли атопичексий марш? Приходите на наши занятия, приводите бабушек и дедушек, всех тех, кто участвует в жизни и воспитании вашего ребенка.
 
Каждое занятие рассчитано на 90 минут + время ответов на ваши вопросы и общения друг с другом.
Стоимость участия одного человека – 300 руб.
 
 
Записаться на занятия можно по тел: (3452) 56-17-56
на сайте www.paracels.net,
или отправить заявку на участие по электронной почте info@paracels.net
 
 

АллергоШкола – спешите! Запись открыта!

 

На эту тему :

аллергия

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам