Главная /  Новости / Наши новости / Лето начинается…с "Галамартом"
25 мая 2021

Лето начинается…с "Галамартом"

Лето начинается…с "Галамартом"

 

"Второй товар за рубль" на все для дачи и сада

Лето на подходе, а это значит – приятные хлопоты для всех, у кого есть загородный домик! Пора покупать новый инвентарь, рассаду, разные садовые мелочи… Все необходимое есть в народном магазине "Галамарт": можно закупиться за один заход и спокойно ехать на дачу. Более того – с 25 по 27 мая на категорию "Дача и сад" действует акция "Второй товар за 1 рубль", так что можно приобрести и сверх того, что вы задумывали. 

ВИДЕО

Трудно представить работы на участке без садового инвентаря. Тут поможет, например, специальный набор из совка, рыхлителя и корнеудалителя: ударить сорняки, разрыхлить грунт, сделать лунку для рассады. Металл инструментов устойчив к деформации, а рукоятки удобно ложатся в руку и не скользят. Чтобы сад всегда выглядел аккуратно, пригодятся веерные грабли, а для опрятного газона – садовые ножницы и секаторы. 

Без полива растений жарким летом тоже никак не обойтись. Для этого в "Галамарте" есть лейки, пульверизаторы разных размеров, а можно взять поливочные шланги и пистолеты-разбрызгиватели. Настоящее спасение для всех, у кого большой огород: рука не будет уставать. 

Но, конечно, загородный дом – это не только работа; ведь так приятно вечером посидеть с чайком на веранде и полюбоваться своим прекрасным садом? Декор в народном магазине тоже есть: фонари, работающие на солнечных батареях, гирлянды, очаровательные садовые фигурки. С ними у участка будет совсем другой вид.

Кроме того, в магазине вы найдете и другие товары для дачи и сада: отпугиватели грызунов, москитные сетки, специальную одежду и обувь для сада, удобрения и многое другое. Даже если вы пока сомневаетесь, нужны ли вам, скажем, новые грабли или садовые сетки – все равно лучше взять. Во-первых, всего за 1 рубль, а во-вторых, на даче они все равно пригодятся, и уж тогда вы себе скажете "спасибо" за предусмотрительность. 

8 800 25 000 25

8-800-25-000-25

www.galamart.ru

*Акция "Второй товар за 1 рубль" на категорию "Дача и сад" действует с 25 по 27 мая 2021 г. в розничных магазинах "Галамарт". Подробности на официальном сайте.

Лето начинается…с "Галамартом"

 

На эту тему :

лето галамарт покупки

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля