Главная /  Новости / Лента новостей / Приглашаем на автомобильный семейный квест
28 июля 2021

Приглашаем на автомобильный семейный квест

Приглашаем на автомобильный семейный квест

 

Лето – особая пора, планировать которую мы начинаем задолго до ее наступления. Но, к сожалению, не у всех получается следовать плану: отдыхать и развлекаться. Работа и бесконечный круговорот дел съедают много времени и сил. Выходит, что не все успевают "на лето".

Молодежное пространство "Город молодых" центра внешкольной работы "Дзержинец" предлагает тюменцам запланировать выходной, в котором всей семьей можно будет погрузиться в атмосферу лета, сплотиться и хорошо отдохнуть.

7 августа по улицам Тюмени пройдет семейный автомобильный квест "Тетрис. "Успей на Лето!". Он стартует с 10.00 на площадке арт-пространства возле мультицентра "Контора пароходства" (ул. 25 Октября, 23а, строение 1). Его маршрут будет проложен по центральной части города и в близлежащих спальных районах.

Командам по 5 человек предстоит передвигаться между станциями на автомобиле и выполнять захватывающие и увлекательные задания на проверку эрудиции, смекалки и силы командного духа. Победителем будет признана команда, которая максимально быстро и качественно выполнит все задания.

Для участия в квесте нужно зарегистрироваться по ссылке  и под афишей найти вкладку "Инструкция для регистрации команды". Подробная информация в группе ВКонтакте .

Партнеры квеста: термальный курорт "ЛетоЛето", развлекательный центр "Ниндзя-парк", конный клуб "Алегро", квеструм "Тайная комната". Информационные партнеры: радиостанции "Наше радио" и "Звезда".

 

https://www.tyumen-city.ru/

Приглашаем на автомобильный семейный квест

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент