Главная /  Новости / Лента новостей / Укрепляем иммунитет со спорторганизаторами
16 ноября 2021

Укрепляем иммунитет со спорторганизаторами

Укрепляем иммунитет со спорторганизаторами

 

За окнами ноябрь, а с наступлением первых холодов вопрос сохранения здоровья становится особенно актуальным. Осенью очень важно укреплять иммунитет: закаляться и заниматься физкультурой и спортом.

В сложившейся эпидемиологической ситуации многие тюменцы не имеют возможности посещать спортивные залы и фитнес-клубы, а дистанционные занятия подойдут не каждому. Однако выход есть – занятия с инструкторами по спорту. Они проходят во дворах, скверах и парках города. Свежий воздух помогает справиться с вирусами и закалить организм, а площадь спортивных площадок, где проводятся тренировки, позволяет сохранить рекомендуемую социальную дистанцию.

Уличные тренировки доступны всем без исключения горожанам. После снятия ограничительных мер занятия возобновятся и будут проводиться в прежнем формате, в помещениях детско-юношеских центров и спортивных школ.
А пока активно тренируемся на свежем воздухе и укрепляем иммунитет!

Узнать расписание и место проведения тренировок можно вКонтакте группах "Спорт Тюмени для всех" и "Департамент по спорту и молодежной политике Тюмени",  на сайте «Детки» в разделе "График работы спорторганизаторов".

По информации МАУ "ТГМЦ"

https://www.tyumen-city.ru

Укрепляем иммунитет со спорторганизаторами

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник