Главная /  Новости / Лента новостей / Творческие подростки из Тюменской области могут бесплатно съездить на Черное море
04 октября 2023

Творческие подростки из Тюменской области могут бесплатно съездить на Черное море

Творческие подростки из Тюменской области могут бесплатно съездить на Черное море

 

Подать заявку на 15 смену "Арт-Лаборатория" во всероссийском детском центре "Смена" в с. Сукко Анапского района Краснодарского края могут творческие и социально активные подростки из Тюменской области до 13 октября. Участниками станут школьники от 14 до 17 лет, прошедшие конкурсный отбор по региональной квоте, сообщает ДТиС "Пионер".

Смена пройдет с 22 ноября по 5 декабря. Обязательное условие для подачи заявки – наличие прописки в Тюменской области. Кроме того, у подростков должны быть достижения по художественному и социально-гуманитарному направлениям дополнительного образования.

"Арт-Лаборатория" - авторская программа центра. Она поможет подросткам быть успешными через развитие творческих способностей. На смене для ребят проведут мастер-классы, экспертные сессии, встречи с успешными людьми, акции, конкурсы, творческие и спортивные активности. Финалом отдыха станет презентация участниками своих проектов и концерт.

Чтобы принять участие в конкурсном отборе, нужно подать заявку через сайт ВДЦ "Смена", создав на нем личный кабинет ребенка и загрузив документы, подтверждающие наличие достижений.

Подробности организаторы предлагают узнать на сайте дворца "Пионер", ВДЦ "Смена" или по телефону 8 (3452) 29-02-14.

Фото: ДТиС "Пионер"

Творческие подростки из Тюменской области могут бесплатно съездить на Черное море

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 апреля 2024

Тюменцев приглашают на конкурс "Школьный агростартап"