Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменские семьи приглашают на туристический квест
15 ноября 2023

Тюменские семьи приглашают на туристический квест

Тюменские семьи приглашают на туристический квест

 

Тюменские семьи приглашают поучаствовать в туристическом квесте "В погоне за белым соболем" до 20 ноября. Первые 50 семей, которые посетят 10 локаций города, получат призы. Зарегистрироваться для участия можно в группе проекта во ВКонтакте, сообщает пресс-служба мультицентра "Моя территория".

"Наша команда несколько лет занимается реализацией проектов, направленных на укрепление семейных ценностей. Проект "В погоне за белым соболем" в формате туристического квеста не только поможет провести время вместе разным поколениям семьи, но и изучить достопримечательности города, — сказал руководитель проекта Андрей Кулаков.

В квесте могут принять участие семьи с одним ребенком и более, проживающие в Тюменской области. Необходимо посетить 10 достопримечательностей областного центра из списка, расположенных от Сквера сибирских кошек до Моста Влюбленных. На каждой локации нужно сделать семейное фото и опубликовать пост на личной странице участника во ВКонтакте с хештегом #ВпогонеЗаБелымСоболем до 20 ноября.

На фотографиях должен быть отчетливо виден туристический объект и семья, участвующая в квесте, а также как минимум на одном фото членам семьи нужно обняться. Все фотографии должны быть оригинальными и без обработки в графическом редакторе. 50 семей, которые первыми пройдут маршрут и выполнят все условия, получат диплом победителя и значок в виде белого соболя на торжественном мероприятии в финале проекта 25 ноября.

Добавим, проект "В погоне за белым соболем" является одним из победителей второй волны конкурса молодежных инициатив "Моя идея". Автор проекта Андрей Кулаков выиграл на его реализацию 100 тыс. рублей.

Фото: мультицентр "Моя территория"

https://t-l.ru/

Тюменские семьи приглашают на туристический квест

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"