Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменских волонтеров приглашают в областную школу социального проектирования
14 февраля 2024

Тюменских волонтеров приглашают в областную школу социального проектирования

Тюменских волонтеров приглашают в областную школу социального проектирования

 

В Тюменской области стартовала регистрация на обучение в областной школе социального проектирования для лидеров добровольческого движения "Творить добро просто". Подать заявки до 17 марта могут все желающие старше 14 лет, сообщает Координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения региона.

Мероприятие пройдет в несколько этапов. На обучающем онлайн-интенсиве участники получат первичные знания социального проектирования в формате онлайн. Представив свой проект, они пройдут в следующий этап - онлайн-курс. Он будет включать в себя лекции в сжатом формате от интересных экспертов. За короткий срок участники изучат вопросы проектирования и не только.

Следующим этапом станет акселерация проектов, которая пройдет в очном формате и соберёт всех участников. Они смогут закрепить знания о проектировании и рассказать о своём проекте, доработать его содержательно и защитить. На итоговую сессию попадут представители центров добровольчества. Она включит в себя стратегическое планирование и подведение итогов.

Заявки на участие в обучающем онлайн-интенсиве можно подать через Единую информационную систему "Молодежь России". Войти в проект можно только по первому этапу, в дальнейшем этого не удастся сделать.

Фото: Инна Пахомова, ИА "Тюменская линия"

https://t-l.ru/

Тюменских волонтеров приглашают в областную школу социального проектирования

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок