Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцев приглашают на онлайн-школу медиаволонтеров
28 февраля 2024

Тюменцев приглашают на онлайн-школу медиаволонтеров

Тюменцев приглашают на онлайн-школу медиаволонтеров

 

Открыт набор на Всероссийскую онлайн-школу медиаволонтеров MediaVOL. Спикеры расскажут, как сделать контент узнаваемым, привлекать ресурсы и поддержку, а также создавать тексты со смыслом. На Всероссийской школе медиаволонтеров участников научат освещать добрые дела, вести соцсети и каналы.

"Такие онлайн-школы помогают пообщаться со спикерами со всей России и перенять их опыт в свое окружение. Так ты не остаешься на одном месте и постоянно двигаешься к новому", — поделилась с редакцией Moi-portal.ru участник проекта Кристина Казанцева.

Онлайн-интенсив продлится с 11 по 14 марта. За это время участники изучат четыре трека задач: образ, контент, ресурс и сообщество. После окончания обучения каждый получит сертификат и шанс выступить на чемпионате с задачами от добрых организаций, который пройдет 14–24 марта. Регистрация доступна по ссылке

Положение об онлайн-интенсиве MediaVOL скачать
 
Партнерами проекта выступают СПбПУ, АВЦ, Платформа "Россия — страна возможностей", проект "ТопБлог", Благотворительный фонд AdVita, Лаборатория медиа, Community Univesity.

 

Тюменцев приглашают на онлайн-школу медиаволонтеров

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 апреля 2024

Тюменцев приглашают на конкурс "Школьный агростартап"