Главная /  Новости / Лента новостей / Новые лекции и мастер-класс: в тюменских экодомах обновилось расписание
27 марта 2024

Новые лекции и мастер-класс: в тюменских экодомах обновилось расписание

Новые лекции и мастер-класс: в тюменских экодомах обновилось расписание

 

В расписании тюменских экодомов "Гудвин", "Кристалл", "Центральный" и "Сити Молл" появились новые лекции. Посетить их можно уже сейчас.

Теперь гости мультицентров узнают больше о таких темах, как "Ошибки сортировки", "История пластика", "Экологический вред отходов I и II класса опасности", "Жуткие и интересные факты в мире экологии". Также администраторы подготовили лекцию специально для дошколят и учеников младших классов "Сортируй мусор, береги планету!".

"Экодом – это, прежде всего, просветительский проект. Люди с удовольствием слушают наши лекции, смотрят презентации и задают вопросы. Кроме того, очень часто гости сами предлагают администраторам темы, которые им хотелось бы раскрыть глубже. Мы прислушались к запросам посетителей и подготовили много нового интересного материала", – рассказали в управлении по связям с общественностью ООО "ТЭО".

Еще одна новинка, которая появится в марте в расписании экодома "Гудвин" – мастер-класс "Плетём авоськи". Экосумки будут мастерить из полиэфирного шнура. Если хочется создать уникальный дизайн своего изделия, материал нужно принести с собой.

Записаться на любые мероприятия, которые проходят в экодомах, можно самостоятельно с помощью онлайн-расписания. Подробная информация – в сообществе Тюменского экологического объединения в соцсети ВК: https://vk.com/ecoteo72.

фото и информация https://www.tyumen-city.ru/

Новые лекции и мастер-класс: в тюменских экодомах обновилось расписание

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок