Главная /  Новости / Лента новостей / Региональный центр "Семья" запускает фотопроект "Статус: родители"
17 января 2022

Региональный центр "Семья" запускает фотопроект "Статус: родители"

Региональный центр "Семья" запускает фотопроект "Статус: родители"

 

Социальный проект "Статус: родители" призван показать, как важно оставаться самым близким человеком в жизни ребенка, даже если родители развелись. В рамках проекта будет организована фотовыставка на тему ответственного родительства.

Как отмечают специалисты, большинство родителей после работы с психологом начинают сотрудничать друг с другом и договариваются о дальнейшем воспитании ребенка, даже если они вступают в повторный брак. Есть, конечно, родители, которые не способны сесть за стол переговоров, тогда многие вопросы остаются нерешенными, и ребенок может страдать в такой ситуации.

"Постарайтесь не менять образ жизни ребенка. Помните, что в любом случае развод родителей оказывает огромное влияние на судьбу детей, но какими бы ни были отношения между матерью и отцом после разрыва, ребенок при этом страдать не должен", - рассказывает ведущий психолог Регионального центра "Семья" Александра Ставрова.

Задать вопросы и записаться на бесплатную съемку можно по телефону: (3452) 20-16-74 до 28 января. Приглашаются родители, которые после развода смогли сохранить дружеские отношения.

https://admtyumen.ru/

Региональный центр "Семья" запускает фотопроект "Статус: родители"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"