Главная /  Новости / Наши новости / Все, что нужно знать о пособиях, выплачиваемых ФСС
31 января 2022

Все, что нужно знать о пособиях, выплачиваемых ФСС

Все, что нужно знать о пособиях, выплачиваемых ФСС

 

4 февраля состоится онлайн-конференция "Прямые выплаты. Все, что нужно знать о пособиях, выплачиваемых Фондом социального страхования".
 
На ваши вопросы ответит начальник отдела назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Наталья Георгиевна Озерова.

"С 1 февраля материнский капитал и некоторые социальные пособия будут проиндексированы на 8,4%. Индексация коснется и ряда детских пособий, которые выплачиваются Фондом социального страхования. Уже сейчас поступают вопросы - какие выплаты будут увеличены, в каком месяце ждать проиндексированное пособие, требуются ли дополнительные документы или это произойдет автоматически. Разберем эти и многие другие вопросы на нашей онлайн-конференции" - рассказала Елена Кашкарова, координатор проекта "Создавая будущее".

В рамках данной онлайн-конференции Вы можете получить ответы о порядке назначения и выплаты пособия по больничным, в том числе при необходимости осуществления ухода за больным ребенком, а также пособий, связанных с материнством (ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет, единовременные пособия по беременности и родам и при рождении ребенка).

Задать свои вопросы Вы можете уже сейчас, в КОНФЕРЕНЦИИ.
 
Ответы на все вопросы будут опубликованы 4 февраля 2022 года.
 
 
Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования РФ
cайт: www.r72.fss.ru
Instagram @fsstyumenskoe

Все, что нужно знать о пособиях, выплачиваемых ФСС

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам