Главная /  Новости / Лента новостей / Четыре концерта дадут участники проекта "Музыкальная экспедиция" в Тюмени
18 июня 2023

Четыре концерта дадут участники проекта "Музыкальная экспедиция" в Тюмени

Четыре концерта дадут участники проекта "Музыкальная экспедиция" в Тюмени

 

Четыре концерта на открытых площадках дадут участники проекта "Музыкальная экспедиция" в Тюмени 21 июня. Первый начнется в музее "Усадьба Колокольниковых" в 12 часов, сообщает Тюменская филармония.

В 13 часов музыканты выступят в музее "Дом Машарова", в 14 часов - на пешеходной ул. Дзержинского на пересечении с ул. Володарского, в 20 часов - на сцене на набережной у "Конторы пароходства".

"Чем уникален этот фестиваль-путешественник? Он выводит музыку за пределы академических залов - выдающиеся исполнители приезжают в небольшие города России и выступают в самых неожиданных пространствах! Арт-директор фестиваля – всемирно известный виолончелист Борис Андрианов, как всегда собрал лучших музыкантов и подобрал эффектную программу", - отметили организаторы.

В Тюменской области с 20 по 25 июня музыканты дадут 10 концертов – на живописных берегах рек Иртыш и Тобол, в природном комплексе "МореЛеса", в культурно-образовательном пространстве "Ива Парк", на родине Распутина, в Ялуторовском остроге, на открытых площадках в музеях.

Вход на выступления музыкантов бесплатный.


фото kto72.ru
https://t-l.ru/

Четыре концерта дадут участники проекта "Музыкальная экспедиция" в Тюмени

 

На эту тему :

концерт музыка

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

30 апреля 2024

В Тюмени на форуме "День предпринимателя" обсудят развитие семейного бизнеса