Главная /  Новости / Наши новости / Благотворительная школьная Ярмарка от Еврогимназии
11 декабря 2023

Благотворительная школьная Ярмарка от Еврогимназии

Благотворительная школьная Ярмарка от Еврогимназии

 

Ежегодно Еврогимназия проводит школьную Ярмарку и перечисляет все вырученные средства на разные благотворительные цели.
 
1 декабря у нас прошла ежегодная благотворительная Ярмарка. В этом году мы присоединились к Тюменской новогодней акции "Ёлка желаний 72". Благодарим организаторов этого проекта, которые привезли к нам на Ярмарку письма с "Ёлки желаний". Эти открыточки - мечты подопечных различных благотворительных организаций. Все собранные средства, а собрали мы более 100 000 рублей, пойдут на приобретение тех подарков, что указали отправители в своих письмах. Их пожелания самые разные: настольные игры и игрушечный транспорт, электроника и спортивные товары, подарочные сертификаты в различные магазины, теплые вещи, чай и кофе и еще много-много всего.

 
Наша Ярмарка - яркое театрализованное мероприятие с огромным количеством сладких угощений, которые специально к этому дню приготовили родители наших учеников. Вместе с детьми они выступали в качестве продавцов своих кулинарных блюд. Предварительно обменяв денежные средства на жетоны, посетители покупали любое угощение на Ярмарке.
 
"В первую очередь хотим поблагодарить всех мам и бабушек за самое активное участие в благотворительной ярмарке. Мы все получили огромное удовольствие и незабываемые впечатления от изобилия вкусностей. Вы все такие талантливые мастерицы!" - отметила директор Еврогимназии Пряженникова Лариса Михайловна.

А также благодарим за участие всех наших учеников. У нас отличные продавцы! Лучшим мы вручили грамоты и подарочные сертификат.

Благотворительная школьная Ярмарка от Еврогимназии

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 апреля 2024

Тюменцев приглашают на конкурс "Школьный агростартап"