Главная /  Новости / Лента новостей / Хочешь петь? Пой!
25 августа 2017

Хочешь петь? Пой!

Хочешь петь? Пой!

 

В отделении вокального и хорового искусства Дворца творчества и спорта «Пионер» открыта запись в творческие коллективы.
 
Ансамбль народной песни «Родничок», вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин» и  музыкально-хоровая студия «Лира» приглашают к участию мальчишек и девчонок от 5 до 18 лет. Дети от 4 до 17 лет смогут попробовать себя в музыкально-хоровой студии «Золотой камертон», от 4 до 16 лет – в студии эстрадного вокала «Дебют», а в студии православной и духовной музыки «Ковчег» ждут пополнение юных талантов в возрасте от 5 до 16 лет. 
 
В музыкальной студии «Интервал» найдёт применение своим талантам не только юная поросль, но и  молодёжь до 30 лет. Наконец, самых юных детишек от 3-х лет ждёт студия эстрадного вокала «Нота». Ну, а если ваши дети от 7 до 17 лет желают не только петь, но и обучаться азам игры на классической гитаре, то отделение готово предоставит для них и эту возможность. Узнать подробнее об ансамблях и студиях отделения, а также изучить расписание занятий можно здесь
 
Прослушивания в коллективы начнутся с 25 августа. С графиком проведения прослушиваний на отделении вокального и хорового искусства на 2017- 2018 учебный год можно познакомиться на сайте Дворца «Пионер».
 
по материалам ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»  

Хочешь петь? Пой!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"