Главная /  Новости / Наши новости / Лингвистический центр Priorita разыгрывает год бесплатного обучения
28 августа 2019

Лингвистический центр Priorita разыгрывает год бесплатного обучения

Лингвистический центр Priorita разыгрывает год бесплатного обучения

 

 
7 и 8 сентября в Лингвистическом центре Priorita состоится большой праздник в честь открытия нового филиала и традиционного дня открытых дверей. 
 
Лингвистический центр Priorita в этом году празднует своё 10-летие и этой цифрой доказывают свою стабильность, бережное и внимательное отношение к ученикам, рост и развитие в рамках тюменского дополнительного образования.
 
7 сентября состоится ежегодный День открытых дверей в филиалах на ул. Широтная, 185, ул. Сперанского, 25, ул. Чаплина, 130. Всех участников и гостей мероприятия ждут бесплатные уроки английского и скидки на обучение. А 8 сентября в жизни центра произойдёт большое событие - открытие 4-го филиала на ул. Моторостроителей, 14, во время которого состоится розыгрыш года бесплатного обучения и других полезных подарков. 
 
 
Главная цель языкового центра - сделать изучение иностранных языков повсеместным и доступным как детям, так и взрослым.
Особенностью лингвистического центра Priorita является то, что упор сделан на индивидуальные занятия и мини-группы до 5 человек и локационная приближённость к школам в спальных районах.  Преподаватели в течение занятия работают с каждым учеником, детально разбирают ошибки в говорении и письме, уделяют максимум внимания каждому учащемуся. Игровой формат занятий, обилие современных, технологичных решений на уроке повышают мотивацию и интерес к изучению иностранных языков. Кроме того, в течение года каждый ученик-школьник сможет принять участие в розыгрыше очков виртуальной реальности в рамках языковой игры Avengers. 
 
 
Priorita – это прежде всего социально-ориентированный проект, занимающийся образовательной деятельностью, подготовкой дошкольников к изучению английского, а также глубокому изучению второго языка школьниками, подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ. Минимальный результат по ЕГЭ среди выпускников Priorita – 86 баллов. Большим шагом в направлении социальной работы будет проведение общегородской Олимпиады по иностранным языкам совместно со школами. 
 
 
Для взрослых также существуют две уникальные методики преподавания: CONFIDENT TALKER, которая призвана развивать разговорные навыки взрослых учеников при помощи обилия разговорных заданий, в которых учащийся акцентируется на собеседнике, а не на своих ошибках; и методика I LIKE IT!, разработанная специалистами Priorita.  Эта методика направлена интеграцию хобби и любимых занятий с практикой английского языка.
 
 
Лингвистический центр активно принимает участие в городских мероприятиях и проектах, связанных с развитием города. Недавно центр Priorita стала партнёром проекта «Экохоровод» и с сентября организует пункты приема пластиковых крышечек во всех филиалах центра. 
 
Ссылка на регистрацию на День открытых дверей: http://priorita.ru/go/
Ссылка на регистрацию на Праздник открытия нового филиала: http://priorita.ru/event/

Лингвистический центр Priorita разыгрывает год бесплатного обучения

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам