Главная /  Новости / Лента новостей / Расскажи Деду Морозу, что Тюмень – город добрых дел
01 ноября 2021

Расскажи Деду Морозу, что Тюмень – город добрых дел

Расскажи Деду Морозу, что Тюмень – город добрых дел

 

Уже совсем скоро Тюмень ощутит атмосферу Нового года. Первым вестником праздника станет Всероссийский Дед Мороз.

Он в шестой раз оправится в путешествие по стране, чтобы доставить праздник каждому. В конце ноября главный волшебник встретится и с тюменцами. Как и в прошлом году, это произойдёт в онлайн-формате. Из специальной студии в Москве Всероссийский Дед Мороз и звёзды НТВ свяжутся с нами, чтобы пообщаться с теми, кто верит в чудо.

Год назад Дедушка Мороз рассказал юным горожанам, что ценит хорошие дела и поступки и считает важным слушать другу друга сердцем. Добрым и отзывчивым он и дарит подарки. Мы уверены, что тюменцы именно такие! Предлагаем вам принять участие в проекте "Тюмень – город добрых дел": сделать видеоролик о добрых поступках и выложить его в группу до 21 ноября включительно.

Вы можете поделиться, как помогали соседям и пожилым людям, украсили свой подъезд или приняли участие в благоустройстве двора или посадке деревьев, устроили для кого-то праздник, работали в "Отрядах мэра", сделали приятный сюрприз для нуждающихся, смастерили кормушку для пернатых или другим способом помогли бездомным животным…

Кстати, добрые дела вы можете сделать и сейчас. Они точно не останутся незамеченными! Самых отзывчивых горожан мы пригласим на встречу с Зимним Волшебником.

 

по материалам tyumen-city.ru

Расскажи Деду Морозу, что Тюмень – город добрых дел

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок