Главная /  Новости / Наши новости / Закрытый двор в квартале на Московском
13 декабря 2021

Закрытый двор в квартале на Московском

Закрытый двор в квартале на Московском

 

Безопасная территория для прогулок с детьми 

При выборе квартиры немаловажным фактором является устройство двора. Молодые родители очень ответственно подходят к покупке жилья с комфортными условиями для воспитания детей. 

В новом проекте от Создателей — квартале на Московском, будет большой закрытый двор с лесной аллеей и детской площадкой. Территория будет со всех сторон огорожена забором, попасть на нее смогут только жители квартала. 

Чем закрытый двор отличается от обычного?

Безопасность. Во время прогулки можно не волноваться за детей и отпускать их гулять самостоятельно. Во дворе нет посторонних, а значит, можно быть спокойным — ребенок точно с друзьями со своего двора. В закрытом дворе на Московском по периметру будет установлено видеонаблюдение, это существенно снизит риск квартирных краж и других преступлений, которые совершаются в местах общего пользования.

Благоустройство. Застройщик сам занимается благоустройством территории: строит спортивные, детские площадки, аллеи и места отдыха. За порядком во дворе следит управляющая компания.

Двор без машин. Автомобильные парковки располагаются по периметру жилой территории. Транспорт не сможет заехать в закрытый двор, что дополнительно обезопасит детей во время прогулок. Попасть в огражденную зону, жители смогут через сквозные подъезды и ворота. Для экстренных служб будет организован специальный заезд. 

Большая детская площадка. Благодаря переносу парковочных мест, освобождается большая территория для детских площадок. На них размещаются игровые и гимнастические элементы. Это позволяет жителям разнообразно проводить свободное время и развиваться. 

Коммерция. В закрытых дворах располагаются коммерческие помещения, которые позволяют жителям приобрести всё необходимое рядом с домом. Благодаря этому в доме создается обособленность и независимость жилого комплекса.

 

— Закрытые дворы позволят жителям чувствовать себя комфортно и безопасно. А благодаря развитой инфраструктуре квартала, собственники смогут воспользоваться всеми необходимыми услугами, не отходя далеко от дома,  — прокомментировал Максим Филин, коммерческий директор компании Создатели. 

Узнать подробнее о проекте можно по ссылке или
по телефону офиса продаж 8 (3452) 66-71-88

Закрытый двор в квартале на Московском

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"