Главная /  Новости / Наши новости / Квартал для жизни с детьми: на что обратить внимание?
02 декабря 2021

Квартал для жизни с детьми: на что обратить внимание?

Квартал для жизни с детьми: на что обратить внимание?

 

Безопасность, хорошая экология и возможность всестороннего развития – пожалуй, это ключевые пункты, на которые обращают внимание родители при выборе жилья. Компания "Партнер-Cтрой", которая занимает лидирующие позиции на рынке малоэтажного домостроения, реализует целый ряд проектов, в которых соблюдены все указанные условия. 

Не секрет, что застройщик особенно заботится о своих жителях. Комплекс "Ожогино" возведен с учетом интересов аудитории: большая территории между домами скрыта от чужих глаз. Во дворах нет машин, больше пространства отведено для пешеходов. Современные площадки для детей разного возраста, велодорожки и зеленый бульвар протяженностью 750 метров стали прекрасной альтернативой хаотичным парковкам возле дома.

В то же время автомобиль можно оставить в теплом подземном паркинге и спуститься к нему прямо из парадной, не выходя на улицу. Экономия времени очевидна: нет необходимости прогревать личный транспорт, машину не нужно чистить от снега. Это особенно актуально для родителей, которые спешат с детьми на дополнительные занятия в кружки и секции, а также для семей с малышами, которые не любят подолгу сидеть на одном месте.

Попасть во двор можно только с помощью электронного ключа. Кроме того, на территории ведется видеонаблюдение, а значит длительные детские прогулки теперь не проблема. Пока ваше чадо дышит воздухом, вы можете заняться приготовлением обеда, выполнить рабочие задачи или отдохнуть в одиночестве. Кстати, в летнее время жители первых этажей нередко ужинают на личных террасах, которые обустраивают по своему вкусу.

Четырехэтажные дома выполнены в скандинавском стиле, природные текстуры и спокойные цвета фасадов радуют глаз и дают возможность насладиться пейзажем. Приятные бонусы покупки – не придется смотреть в окна соседней многоэтажки,  здесь всегда много света и места хватит всем.

За счет небольшой плотности населения соседи в домах не выше сосен быстро начинают узнавать друг друга и знакомятся, создавая сообщества по интересам. Атмосфера дружбы царит в Клубах жильцов. Здесь можно поучаствовать в разнообразных мастер-классах, посетить творческие вечера или спортивные занятия, устроить детский День рождения или просто выпить свежесваренный кофе.

Узнать более подробную информацию о проектах, стоимость жилья и доступные планировки можно в офисе продаж на ул. Федюнинского, 28 и по номеру телефона: (3452) 55-00-00.
АО "СЗ "Партнер-Строй"
https://partner-stroy.ru/ 
 

Квартал для жизни с детьми: на что обратить внимание?

 

На эту тему :

семья дети квартиры

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам