Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменские предприятия соревнуются в трудоустройстве подростков
08 декабря 2021

Тюменские предприятия соревнуются в трудоустройстве подростков

Тюменские предприятия соревнуются в трудоустройстве подростков

 

В Тюмени подвели итоги ежегодного конкурса работодателей, участвующих в проекте по трудоустройству подростков "Растим смену 2021".

Ежегодно тысячи юных тюменцев стремятся проявить самостоятельность и приобщиться к взрослой жизни. В этом году, несмотря на эпидемиологическую ситуацию, на конкурс заявились 12 организаций, которые предоставили рабочие места подросткам в возрасте от 14 до 18 лет. 

В номинации "Лучшая организация города Тюмени, предоставившая наибольшее количество рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодежи, среди организаций внебюджетной сферы, при участии центра занятости населения" победило ООО "Перестрой-ка!".

В номинации "Лучшая организация города Тюмени, предоставившая наибольшее количество рабочих мест для временного трудоустройства  несовершеннолетних граждан и молодежи, среди организаций внебюджетной сферы, без участия центра занятости населения" лидирует ООО "СТРОЙМАТ".

В номинации "Лучшая организация города Тюмени, предоставившая наибольшее количество рабочих мест для временного трудоустройства  несовершеннолетних граждан и молодежи, среди организаций бюджетной сферы, без участия центра занятости населения" – Центр развития творчества детей и юношества "Контакт" города Тюмени.

Обладателем же главного приза – переходящего кубка за особые заслуги в реализации социально-значимых мероприятий по временному трудоустройству подростков и молодёжи – стало ООО "Перестрой-ка!"

Всего за 2021 год в городе Тюмени при поддержке центра занятости населения было трудоустроено 7742 подростка. 

По информации департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени
На фото: победители конкурса 2019 года (из архива департамента)

Тюменские предприятия соревнуются в трудоустройстве подростков

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"