Главная /  Новости / Наши новости / Приглашаем на VII Форум замещающих семей!
09 декабря 2021

Приглашаем на VII Форум замещающих семей!

Приглашаем на VII Форум замещающих семей!

 

17 декабря в Региональном центре "Семья" состоится ежегодный Региональный Форум замещающих семей.

"Форум позволяет объединить замещающие семьи, ответить на вопросы по воспитанию, обучению, социализации детей, оставшихся без попечения родителей, — поясняет Евгения Мунаева, заведующий отделением "Агентство развития семейных технологий и форм устройства несовершеннолетних" Регионального центра "Семья". — В этом году форум пройдет онлайн, поэтому мы предлагаем замещающим родителям заранее подготовить и задать волнующие их вопросы, на которые во время прямого эфира ответят приглашенные эксперты".

В работе VII Регионального Форума замещающих семей примут участие представители исполнительных органов государственной власти, здравоохранения, образования, психологи центра "Семья", которые ответят на все поступившие от участников вопросы и обсудят волнующие темы. 

Задать вопросы замещающие родители могут по телефону 8(3452)20-88-48 и в мессенджерах Viber и WhatsApp по номеру 8-932-629-45-44. Обращения и вопросы для обсуждения на Форуме принимаются до 15 декабря.

Присоединиться к прямому эфиру можно 17 декабря с 18 до 20 часов по ссылке

Кроме того, организаторы напоминают, что замещающие родители всегда могут обратиться к экспертам за индивидуальной консультацией по вопросам воспитания и обучения детей, налаживанию детско-родительских отношений и адаптации ребенка в условиях новой семьи. Консультацию можно получить на личном приеме или онлайн. Выбрать удобное время, формат и записаться к консультанту можно на сайте точкаопоры72.рф.

Форум замещающих семей проводится ежегодно по инициативе Департамента социального развития Тюменской области, координирует работу Форума Региональный центр "Семья".

 

Приглашаем на VII Форум замещающих семей!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение