Главная /  Новости / Наши новости / Встречаем лето со здоровой улыбкой
02 июня 2022

Встречаем лето со здоровой улыбкой

Встречаем лето со здоровой улыбкой

 

Лето – это сезон отпусков и, значит, подходящий момент, чтобы вплотную заняться здоровьем зубов.

Выбирая стоматологию, нужно обращать внимание не только на отзывы посетителей, но и на действующие скидки, которые позволяют существенно снизить стоимость стоматологических услуг. 

Так, в семейной стоматологии "Доктор Альбус" по просьбам пациентов еще на месяц продлена акция "Любимый зуб". Весь июнь в клиниках на Гранитной, 4 и Олимпийской, 6 действует скидка 15% на лечение одного зуба любой сложности. Это может быть устранение кариеса, проведение эндодонтической терапии и другие процедуры, рекомендованные врачом.

На лечение какого зуба будет распространяться скидка – решает сам пациент. 

Воспользоваться специальным предложением могут все желающие: и постоянные, и новые клиенты стоматологии "Доктор Альбус".

Кроме того, условия акции предусматривают возможность выбора стоматолога-терапевта из числа специалистов, которые ведут прием в клиниках "Доктор Альбус".  

- С радостью сообщаем, что по многочисленным просьбам наших пациентов акция "Любимый зуб" продлевается еще на месяц. Это значит, что каждый, кто планирует в июне визит к доктору или уже находится на пути к здоровой улыбке, может получить профессиональную стоматологическую помощь в комфортных условиях с ощутимой выгодой. Регулярные визиты к стоматологу – это наиболее эффективный метод профилактики большинства заболеваний зубов и десен, а также проверенный способ экономии бюджета и надежный вид инвестиций в собственное здоровье, – отмечает главный врач клиники "Доктор Альбус" Елена Кошелева.

Акция "Любимый зуб" проходит до 30 июня 2022 года в клиниках "Доктор Альбус" по адресам: улица Гранитная, 4 и улица Олимпийская, 6. 

Напоминаем, что перед прохождением любой медицинской процедуры необходима предварительная консультация специалиста. Если у вас есть аллергия или другие сопутствующие заболевания, непереносимость каких-либо препаратов, обязательно предупредите об этом своего доктора.

Встречаем лето со здоровой улыбкой

 

На эту тему :

стоматология альбус

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник