Главная /  Новости / Лента новостей / В День молодежи раздадут первые подарки участникам #Тюменскоелето
25 июня 2022

В День молодежи раздадут первые подарки участникам #Тюменскоелето

В День молодежи раздадут первые подарки участникам #Тюменскоелето

 

Целое лето юные участники проекта #Тюменскоелето-2022 будут собирать жетоны, чтобы обменять их на что-то приятное и полезное. Такой шанс представится им в День молодежи на набережной реки Туры. 25 июня с 13.00 до 17.00 на левом берегу возле «Амфитеатра" развернутся площадки проекта. Об этом сообщили в клубе детского творчества им. А. М. Кижеватова.

Проект #Тюменскоелето-2022 стартовал 1 июня и завершится 31 августа. Юные тюменцы принимают участие в различных игровых программах, участвуют в конкурсах, эстафетах, викторинах и других мероприятиях.

В 2022 году проект посвящен Году народного искусства и добровольчеству. Несколько команд юных тюменцев не только рисуют, поют и развлекаются, но еще и знакомятся с историей культуры и искусства, участвуют в тематических викторинах. Другие ребята погружаются в мир спорта и здорового образа жизни.

Дорожные инспекторы и тюменские пожарные просвещают детей в области пожарной безопасности, безопасности на воде, проводят викторины и инструктажи на свежем воздухе.

На каждой из площадок участникам выдаются жетоны (мили). Тюменцы от 6 до 17 лет, собравшие наибольшее количество жетонов, смогут их обменять на призы в День молодёжи, День города и День физкультурника. Для участия в розыгрыше необходимо собрать не менее трех жетонов (милей) разных цветов.

Участники проекта #Тюменскоелето, собравшие наибольшее количество жетонов по итогам лета, получат возможность побороться за путевку в крутой загородный центр на осенние каникулы.

Фото: Тюмень — наш дом

https://vsluh.ru/novosti/obshchestvo

В День молодежи раздадут первые подарки участникам #Тюменскоелето

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В школах Тюменской области проведут всероссийские уроки "День Победы"